lena_m1802 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 15:36
Достоинства: вкусно, натурально, яркая упаковка
Недостатки: не везде продаются

Всем привет!

Я люблю пастилу с детства, поэтому я купила 4 упаковки фруктовых пастилок te Gusto . И очень довольна своим покупкой.

Покупала я постилки со вкусом:

• яблоко
  • вишня
  • алыча
  • кизил

Сегодня я вам расскажу именно о яблочных пастилках.

Давайте начнём с упаковки:

Пастилки упакованные в картонную коробочку размером с плитку шоколада.Так же упаковка яркая- это привлекает внимание.

Цена: 100-120 рублей.

масса:40 г.

Как пишут на упаковке:

Пастилки изготовлены методом солнечной сушки, без консервантов.

Где купить: пастилки можно приобрести в кофейнях. Или в магазинах которые указаны на сайте.

Прямая ссылочка на сам сайт с продукцией te Gusto кликайте, преходите и знакомьтесь с продуктами.

Открываем коробку.... и что мы видим? Перед нами появляется целый блок с маленькими постилочками, которые хочу заметить ещё упакованы в индивидуальный пакет. Сами пастилки маленькие прямоугольной формы. В упаковке 12 штук, в каждой ячейке по 2 пластинки.

Ну что, а теперь вкус: Вкус отчетливо яблочный, ни чего больше. Пастилки в меру сладкие, но небольшая кислинка тоже чувствуется. Если кто кушал, а я думаю все кушали сушеные яблоки, так вот именно их напоминают по вкусу эти пастилки.

Запах: Знаете, по запаху пастилки пахнут как сушеное яблочко, а этот запах очень приятный.

Ну что пора подвести итог:

Яблочные пастилки мне понравились, у них приятный вкус и запах, приемлимая цена. Так же пастилки компактны, я вот например брала их на учебу, очень хорошо пойдут к чаепитию. Пастилки не сильно калорийные, подойдут всем кто следит за фигурой, да и просто отличное лакомство на просто так. Только жалко их не везде можно купить, так как встречаются они очень редко. Ну а пока, я вам рекомендую фруктовые пастилки te Gusto яблоко.

А с вами была Лена. Всем, пока пока.

Спасибо за внимание, хорошего настроения и удачных покупок.

lena_m1802 рекомендует Фруктовые пастилки Te Gusto Яблоко

Натуральные фруктовые пастилки из яблоков
Категория: Разные продукты
Брeнд: Te Gusto
Тип продукта: Фруктовые пастилки
30.04.2016
Наслышана про эти пастилки! Качество и вкус на высоте, судя по всему Smile
30.04.2016
я летом сама такие делаю, но именно из яблока никогда не делала
можно попробовать и решить, делать ли самой)
30.04.2016
Можно использовать как полезный перекус в универ Love
30.04.2016
вкусные а главное полезные)
А где приобрели такие? Smile
30.04.2016
@Deathozz, ой, в кофейне местной городской.Они обычно там бывают.
30.04.2016
Deathozz, у нас в городе в местной кофейне.
01.05.2016
Даже не представляю, какой этой у них яблочный вкус...правда
Просто вид очень необычный
03.05.2016
Не встречала пока в продаже такую вкусняшку)