Среднее: 5 (1 голос)

Ухтышка аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 02:58
Несмотря на подозрительно-бульварненькое оформление (мягкая обложка с попсовой картинкой и газетные страницы), это оказалась потрясающая книга. Действительно, это самое подробное издание по заданной тематике из всех, что мне доводилось читать. В книге затронуто очень и очень многое. От общего к частностям. Особенно приятно, что Автор постоянно предупреждает насчёт техники безопасности применительно к некоторым действиям и даёт ряд упражнений.

Эта книга - даже к какой-то степени учебник и справочное издание. Она отвечает на ряд таких вопросов, которые в других книгах почему-то обходят молчанием. Это издание помогает понять причины и последствия, проследить цепочку. С её помощью можно понять и научиться уравновешивать некоторые процессы, протекающие в энергетических оболочках нашего тела, снять или смягчить имеющиеся блоки.

Книга адекватна и информативна. А говоря точней - весьма подробна. Никакого сомнительного "тумба-юмба" или "абракадабра". И здесь описание не ограничивается только семью основными чакрами, а идёт намного дальше. Если интересуетесь подобными вопросами, если вам нужны ответы, которые вы нигде не можете найти, то существует большая вероятность, что вы найдёте их в данном издании.

(данный отзыв вы также можете видеть на сайтах [ссылка] и [ссылка])

Ухтышка рекомендует Кундалини и чакры, Женевьева Льюис Полсон

Кундалини - это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас.
Жизнь любого человека - это эволюция, это постепенный процесс раскрытия заложенной в каждом из нас божественной энергии Кундалини. Чем больше раскрывается Кундалини, тем больше мы приближаемся к заветной цели нашего существования - обретению истинной свободы и истинной любви.
Молитвы и медитации, епитимьи и аскезы, практики йоги и цигун, различные пути самопознания - все это лишь различные попытки высвобождения Кундалини. Даже болезни и травмы могут стать причиной раскрытия Кундалини.
Иисус Христос, Будда, Магомет, а также выдающиеся святые, религиозные деятели и герои всех времен и народов, целители, мистики и йоги, великие воины, гении в искусстве и науке, талантливые ученые, поэты, художники, музыканты и спортсмены - все это люди, у которых в той или иной степени высвободилась энергия Кундалини.
Эта работа по Кундалини, несомненно, является одной из самых лучших работ, когда-либо написанных и изданных европейскими авторами.
В данной книге автор умело, талантливо и последовательно раскрывает все сокровенные тайны в понимании и реализации процесса раскрытия Кундалини.
Эта книга - самое лучшее на сегодняшний день пособие для тех, кто пытается высвободить скрытую в нем изумительную энергию Кундалини.
Данная работа ценна именно тем, что ее автор в своей жизни сам пережил уникальный процесс высвобождения Кундалини.
Категория: Другие книги
Тематика: Эзотерика
  • Apsara аватар

Apsara 5 Ноябрь, 2011 - 23:32
    Дешевая бумага -книга дешевле стоит и легче. А то придумали выпускать книги на вощеной бумаге- разориться можно, да и с собой не возьмешь. Ну как, помогает кундалини поднять?
  • Ухтышка аватар

Ухтышка 6 Ноябрь, 2011 - 00:02
    честно говоря, там же всякие упражнения, которые надо делать регулярно... а обстановка далеко не всегда располагает...
    когда дядя Федя во дворе пьяный орёт или соседи сверлят двумя дрелями сразу - оч трудно настроиться Puzzled
    но в этой книге хотя бы сказано чётко - что от чего зависит, что и как нужно делать и тд. я ей верю Smile
  • Gortenzia аватар

Gortenzia 23 Январь, 2013 - 08:56
    Спасибо за иллюстрации, интересно про чакры, вам +