Callistochka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 16:46
Достоинства: интересные статьи, милые звери, хорошее качество
Недостатки: конечно дороговато)

Увидела рекламу по телевизору и подумала что это очередной развод на деньги), так как уже сталкивалась с подобным журналом в котором 1 машинка выходила в 10000 рублей).

Сразу скажу что, в рекламе мне очень понравились звери  и я залезла на сайт DeAgostini почитать информацию про журнал более подробно. С каждым прочитанным  словом журнал мне нравился все больше и больше, единственное что отталкивало это цена. Посчитав сразу сколько стоит вся коллекция (а планируется 60 выпусков) 60*200рублей =12 000рублей итого , я ужаснулась...

И тут я стала размышлять))))) моему ребенку только через неделю исполнится 1 год и надо задумываться о покупке различных животных (которые в магазинах тоже стоят денег в среднем за 1 шт 100-150рублей) , так как детям они очень нравятся и с ними можно разыгрывать различные сценки, причем в этой коллекции все животные семьями папа мама и ребенок или 2)))

. Плюс еще в том что за эти деньги я еще получаю сам журнал красочный, красивый,  а самое главное сделанный как энциклопедия только для маленьких ... ну и последней точкой стала подписка с подарками:

1. с первой посылкой 4выпуска по цене 50%

2. с 3 посылкой коврик с изображением лесного ландшафта 90*90

3. полотенце - пончо

Отказаться от подписки тоже очень просто в случае чего)

В общем решилась) и оформила подписку с 2 номера, а первый купила в киоске и была в восторге:

упаковка

с первым номером идет Олень и белка, животные очень красивые и реалистичные, но в меру) с адаптацией на ребенка. Пропорции животных сохранены Олень большой, белка маленькая.

размер больших игрушек приятный и удобный для ребенка

Сам журнал и правда очень приятно удивляет, как маленькая книжка, познавательная и с хорошими картинками ) а все мы знаем что картинки дети любят больше всего!

Так же в конце журнальчик есть маленький рассказ про олененка Степу, Думаю когда придет время моему ребенку учиться читать будем отрабатывать навыки на этой коллекции, шрифт для этого очень походит.

Callistochka рекомендует Deagostini Животные леса с Фёдором и Фёклой

Твои новые друзья- лесник Фёдор и его жена Фёкла расскажут тебе о жизни леса и его обитателей, и ты узнаешь все секреты этого интересного мира! Симпатичные животные и их детеныши: медведи и медвежата, волки и волчата, олени и оленята, белки и бельчата и другие зверюшки ждут не дождутся встречи с тобой! Выпуск за выпуском ты сможешь собрать свой собственный лес! Животные, деревья, домик лесника, наблюдательная вышка и множество других нужных элементов ты найдешь в коллекции "Животные леса". В журнале ты прочитаешь много интересного о лесных животных, их привычках и местах обитания и найдешь ответы на очень важные вопросы. Почему бобры строят плотины на речках? Что едят дикие кабаны? Как растут рога у оленя? А множество красочных иллюстраций и увлекательных историй из жизни леса не дадут тебе заскучать
Категория: Газеты и журналы
  • Опасны ли детям игрушки из серии Животные леса?

04.04.2014
    nautiloc аватар

Задумка хорошая сделать серию животных. НО КАЧЕСТВО покраски желает быть лучше!!! (( И запах, как от банки с краской!!! Особенно пень с грибами и конь. Плюс ко всему некоторые игрушки, например, лесник, лиса - очень мягкие на ощуп, материал что ли стали жалеть?

• Очень понравился не только ребенку ,но и взрослым.

12.02.2014
    Dushkaa аватар

Купила случайно. Увидела в ларке и подумала какие милые зверята !!! Купила за 99 руб. Ребенок в восторге! Мне и самой понравилось  играть с ребенком в этих замечательных зверей!!!! Очень интересная книга в наборе с игрушками!!!! Ждём следующих выпусков. Из минусов.

• Будем собирать всю коллекцию. Замечательное издание!!

22.01.2014
    Ashera аватар

Моему ребенку полтора года, заметила, что он любит играть фигурками ЛЕГО, и потому решила, что "Животные леса" должны ему понравится. Хотя, если уж честно, наверное я в детстве с подобным не наигралась) Раздобыли, наконец,первый номер. В нем мы нашли оленя и белку. Это же мечта!!!!