Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 16:26

Перепробовала массу тушей,с различными эффектами и разной ценовой политикой.Для себя вынесла вывод-что дорогущие,что дешевые особых впечатлений у меня не вызвали.Главный деффект многих тушей-их не стойкость.Утром накрасилась,на работу пришла как человек,а с роботы вернулась пандой.Мало того что тушь быстро осыпается,так и хватает ее максимум на 2а месяца при ежедневном использовании.

Мое разочарование длилось до тех пор,пока я не собралась в отпуск на море.Встал вопрос о приобретении хорошей водостойкой туши.Чтоб эффектно выходя из воды,не переживать про потекший макияж.Продавец посоветовала мне эту тушь от Eveline т.к. сама пользуется ею даже в повседневной жизни.Ну я и купила.Цена смешная,а качество-СУПЕР!Тушь не течет,не осыпается.Я в восторге!

Приехав с отпуска,я продолжила использовать ее в обыденной жизни.Целый день хожу теперь с нормальным макияжом.Одного бросматика мне хватило на три с половиной месяца.Сейчас вот приобрела новый!

Со снятием макияжа тоже проблем не имею.Приобрела двухфазную жидкость для снятия водостойкой косметики от Eveline 3в1,и все гуд теперь.

Рекомендую вам дорогули мои,не пожалеете.

Достоинства
  • дизайн
  • не течет
  • цена
Иринка88рекомендует
23.09.2013
А на фото - это что? Тушь?
23.09.2013
Да нет,просто картинка)) Crown
  • 22.12.2011
    я купила себе такую тушь,водостойкую,по совету продавца- мол,хорошая,недорогая и т.д...да и качество такое,что аж мало места!)..ну я и решила попробовать...что в итоге- ресницы никак не накрасить,они прямые,линию изгиба,как ни старалась,не смогла сделать...а стирается ещё отвратительнее- чтоб…
  • 08.09.2011
    для тех, кто говорит что это все не правда - я считаю, что это зависит от ваших ресниц. обладательницам длинных, средней густоты ресниц РЕКОМЕНДУЮ! Отличная тушь при правильном использовании. не осыпается, наносится без комочков. создает эффект накладных ресниц!
  • Как хорошо, что Вы никогда не бывали в моей ванной. Там скоро стиральная машинка начнет коситься от тяжести баночек, бутылочек и спреев. Так и с этой тушью польского производства. Ну не могла я пройти мимо туши 150 рублей ценой! 1. Упаковка .
  • В очередном обзоре своих косметических сокровищ, хочется остановить свое внимание на моей любимице- туше от компании Eveline Cjsmetics - 3D Glam Effect mascara Volume & Everylash.