Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 13:58

Всем доброго времени суток!

Написав отзыв о невероятном и самом моем любимом маслице Alfaparf Precious Oil, я увидела ветку на это масло, и решила вставить свои 5 копеек!

Сразу извиняюсь за отсутствие подробных фото, потому что масло у меня уже закончилось, к моменту не только написания этого отзыва, но и начала написания мною отзывов вообще (16 недель назад) Я и предположить тогда не могла, что буду писать отзывы, поэтому желания сфоткать масло в разных ракурсах отсутствовало! Зато есть мое фото из инстаграм:

На фото оно самое маленькое и невзрачненькое! Кстати, маски и лак для волос из этой же серии потрясающие!

Масло Альфапарф cristalli liquidi предотвращает рассечение кончиков волос, насыщает влагой иделает волосы сильными иблестящими. Волосы легко расчесываются. Входящие всостав жидкие кристаллы оберегают волосы ототрицательного воздействия окружающей среды.

Врезультате применения масла волосы обретают мягкость, эластичность, сияние.

Всостав масла Alfaparf semi dilino diamante cristalli liquidi входят микрокристаллы алмаза, витаминЕ, льняное масло.

Цена: чуть более 1000 рублей за 50 мл.

Расход:экономичный

Консистениция: жиденькая

Итак, мои впечатления от использования этого маслица крайне положительные! Оно действительно придает волосам невероятный блеск и сияние, облегчается расчесывание волос! В отличие от моего любимого Precious Oil , это маслице не "наполняет волос"(но это и не заявлено производителем), а придает лишь видимую холеность!

Также масло:

• экономично расходуется
  • смягчает волосики и в том числе кончики
  • имеет приятный ненавязчивый запах

Хочу отметить, что у масла очень удобный дозатор!

И также это масло можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы! Я наносила на сухие- блестеть, сверкать и тд они начинали моментально!

Одну звезду снимаю за то, что масло все -таки НЕ

предотвращает рассечение кончиков волос

несмотря на столь громкие заявления производителя!

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Делает волосы красивыми
  • Очень приятно пахнет
  • Смягчает концы
  • Экономично расходуется
Анастасия Ерекомендует
Надо попробовать)
10.12.2014
Зато, мнение полностью сформировалось)
10.12.2014
Я вот точно могу сказать, что как стала пользоваться маслами, явно волосы стали сечься меньше Smile
ну вот..снова дорогущее масло Sad и оно не оправдывает себя на 100% Sad
10.12.2014
Я даже о такой фирме и не слышала, но заинтересовалась!
10.12.2014
даже не слышала про такое масло, а по поводу сечения концов - так не одно масло не помогает, что за 300р, что за 1000р., только единственный способ помогает избавиться-витамины и ножницы! Big smile
10.12.2014
Опасаюсь покупать такие дорогие продукты, если не оправдает себя обидней многократно
И я не слышала о таком маслице.
Дороговато жаль(
очень люблю масла Laughing out loud Маслице отличное Love
10.12.2014
Цена кусачая, но за эффективность готова платить Smile
10.12.2014
Цена не всегда соответствует качеству, но приятно, что все таки не разочаровались Вы в нем Smile
10.12.2014
Ни разу о нем не слышала Smile Но дороговато все же)
10.12.2014
Сколько вкусностей на картинке Love эххх... у меня раньше такая не маленькая коллекция проф.средств была... ностальжиии)
10.12.2014
Надо и мне его попробовать!
захотелось попробовать
10.12.2014
Об этом масле слышала отличные отзывы, но опять цена смущает Party
Буду знать, какое оно
Я бы попробовала Smile
TSH аватар
TSH
Все же любопытное масло Smile Wink
10.12.2014
Красивый флакончик. Не встречала такого производителя. Но мне кажется, что такой результат могут дать средства и подешевле.
10.12.2014
эту маску уже сняли с производства, сейчас у них другая. У нас цена на масла 1500, вам повезло с ценами на альфапарф в вашем городе.
10.12.2014
Не знала о таком средстве.
11.12.2014
НЕ слышала о таком маслице для волос, хотелось бы попробовать! Надо пошариться по магазинам, поискать Big smile
А я - темная женщина - даже такой фирмы не знаю Smile
11.12.2014
не видела такое .где покупали?
malesh23 вот конкретно это масло я заказывала у своего парикмахера) а так его можно купить в салонах красоты ( которые занимаются продукцией Альфапарф) или ТД "Парикмахер") у нас на Пискунова есть, и еще где-то)
11.12.2014
не очень люблю масла]но этот по вашему описанию хороший) Smile
12.12.2014
Можно попробовать
12.12.2014
Хорошее маслице)
13.12.2014
а вот у меня с SemiDiLino не сложились взаимоотношения...волосам не нравится(((
может, просто, не это масло...
22.12.2014
покупала дважды шампунь и маску этой фирмы осталась очень даже довольна, а масло есть свое любимое. Ну думаю это тоже не плохое.
24.02.2015
Такое масло есть объемом 16,30,50 мл..минимальная стоимость от 700 руб.
19.11.2015
50 мл маслица должно надолго хватить! Smile