Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:33

Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому продукту,поэтому не слишком надеялись на его качество,но на отзывам покупателей все-таки обращали свое внимание.А когда мы получили посылку,то были очень обрадованы качеством того парика.Во-первых парик не имеет ярко выраженного синтетического блеска,хотя волокно синтетическое,но на этикетке было указано,что сделано в Японии. Внутренняя часть парика оказалась очень качественно сделана,как в дорогих париках и полностью совпадет с описанием на сайте.Волосы не выпадают и по качеству максимально по своим свойствам приближены к человеческим.Парик даже можно стирать в домашних условиях,что является большим плюсом.И еще я хочу отметить,что он очень легкий на вес,моя мама не испытывает никакого дискомфорта при носке. Продавец оказался очень быстрым и общительным.Рекомендую! Вот ссылка [ссылка]

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Высокое качество
  • Легкий
  • Не имеет синтетического блеска
  • Очень доступная цена
Сигалитрекомендует