Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 09:57

Игрушка покупалась для ребенка в 6 месяцев.Это наша первая мягкая игрушка.Заказывала на Aliexpress за 6.29 $. Ссылка уже сгорела(((

Игрушка сшита качественно,аккуратно,нитки не торчат. Не скажешь,что это китайская подделка! Сегменты гусеницы сшиты из разных материалов разных цветов,приятных глазу.

В голове у гусеницы есть кнопка,нажав на которую играет Ламбада,только звук очень громкий((( В остальных сегментах есть пищалка,2 погремушки,2 шуршалки и 2 просто мягких.Живот гусеницы из желтой ткани к которой липнет пыль((( На животе есть ростомер в сантиметрах и дюймах длинной 60 см.Ножки гусеницы и усики сделаны из узелков для развития мелкой моторики.

Ребенку игрушка понравилась играет с ней долго. Подойдет для детей до года точно,а дальше незнаю.

Рекомендую! Всем удачных покупок на Aliexpress!

Schwarz483рекомендует
  • 07.11.2014
    Нам гусеничка досталась от старшей подруги, поэтому у нас была практически с самого рождения. Нашего ребенка сильно беспокоили колики и я развешивала всякие игрушки по квартире, чтобы было на что посмотреть, когда на ручках носишь. Большие черные глаза на желтой морде пленили нашего ребенка!
  • Игрушка с Алиэкспресс для маленьких детей, изготовлена из различных типов ткани, развивает мелкую моторику ребенка, а также цветовое восприятие. Внутри набита различным материалом,а в голове и на кончика этой гусеницы вшиты колокольчики, которые при игре с ней звенят.
  • 06.11.2013
    Заказала эту гусеницу на Али, после прочтения здесь отзывов на нее. Ребенку на тот момент уже было 8 месяцев и я все переживала подойдет ли ему такая игрушка, ведь шуршалки и подобные штучки подходят для совсем маленьких. Заказ пришел быстро, около 3 недель и он у меня в руках.