Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 17:11

Это был один из моих первых заказов на али (ах, как давно это было!)

Платье обошлось мне на тот момент в 14,81 доллар, что было дешевле чем на настоящий момент.

Заказывала здесь (ссылка к сожалению уже битая, но можно найти такие платья еще на али)

Качество платья просто отменное, на твердую пятерку! Я им очень довольна. Похожа на масло (ткань, а не еду) - немного переливается на свету и создает ощущение дороговизны и праздника. Как то раз ходила в нем в кафе после работы, а у меня все спрашивали что за праздник. Так же надо отметить что материал очень плотный, и немного ворсистый (едва-едва, как коротко-коротко-короткошерстное животное- леопард? =)).

Имеется боковая молния, так же подкладка (которая кстати не электризуется и не цепляется), но она вовсе и не нужна, ибо платье не просвечивает вообще - его можно и зимой носить с кардиганом.

Заказывала размер С, но он мне немного великоват, очень свободное платье, размера примерно 44-46.

Длина хорошая, на мой рост 173 см - очень удачно, хотя по фото судить конечно вам.

Продавец был более чем общителен и услужлив.

Платье определенно советую!

dream_brotherрекомендует
02.09.2014
Милое платье, Вам идет!
02.09.2014
Вот это я понимаю леопардовый принт. И ярко и не дешево смотрится!!!Просто на отлично!!А вы просто красавица в этом платье!! Wink
03.09.2014
Спасибо большое! Мне очень приятно Shy
Да, леопард действительно хорош, его не стыдно одеть - всегда сама очень боюсь выглядеть в нем кричаще и вызывающе =)
Никогда не думала,что леопард может выглядеть очень мило нежели чем как я всегда считала-вульгарно. Ох...а как же вам оно идет:3
15.09.2014
Тихая_гавань_, спасибо! =) я тоже очень опасаюсь леопарда (хотя последнее время в моем гардеробе его поприбавилось), но этот действительно выглядит очень... мягко, я бы так сказала =)