Среднее: 5 (1 голос)

niochem аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:37
Достоинства: *хорошее качество, прекрасно сидят, легко ухаживат

Моим мальчишкам 3 года и 5 лет. Раньше всегда носили мембрану (Дидриксонс), но со временем разочаровались, тк в ней нужно постоянно двигаться, чтобы ребёнок не замёрз. Но когда дети гуляют в саду, я не могу это контролировать и воспитатели стали делать намёки, что дети ходят с синими губами и ледяными руками. Кроме того, мембрана теряет свои чудесные свойства со времен и прямопропорционально количеству стирок. В этом сезоне я однозначно склонялась к покупке пуховиков.

Долго выбирали, щупали, искали. Попались в магазине куртки Dialini (Диалини). Как заявлял производитель (Италия, как я поняла), ткань не продувается и не промокает, в составе изопух, который, как нам обещали, не будет лезть, как обычно в пуховиках. Прикольно, что внутри есть термодатчик, который показывает, сколько градусов внутри куртки.

По цене - со скидкой нам обошлись по 8 т.р.Ни разу не пожалела о покупке: цвет у курток яркий, сочный; удобно чистить куртку (протираю тряпочкой, тк младший часто пачкается); очень хорошо прилегает горло к шее (шарф не нужен вообще), можно красиво подстегнуть под горло капюшон. КРасивый пушистый мех (енот). Манжеты внутри рукава.

Младшему трехлётке взяли на 4 года (чуть велика, но смотрится всё равно хорошо), старшему (5 лет) взяли размер 5 лет. Отлично сидят обе.А, ещё, что очень радует - куртка удлинённая, так что попа не мёрзнет, куртка не задирается, не задувает спину.

Куртки стирали - в этом плане отлично себя проявили: внутри наполнитель не скомкался, куртки не похудели.

Купили ещё шапки диалини в комплект, так сказать. Качество тоже порадовало: внутри флис, снаружи шерсть мериноса. Шли с помпоном из кролики, но мы докупили помпоны к ним из Енота, чтобы к курткам подходил цвет. Помпоны отстёгиваются (они на кнопке) - когда тепло, мы надеваем маленькие из кролика, как холодает - меняем на енота. Шапки уже стирали - катыржками не пошли. Можно не завязывать их - они не сползают, сидят отлично, личико хорошо прикрывают от мороза. Обоим детям взяли размер 4/6 лет.На следующий год купим новые шапки, а помпоны будем эти цеплять.

Всем довольны - будем и дальше дружить с Dialini!

PS: добавила ещё фото после стирки трёх курток одновременно в стиралке на 30 градусах, деликатный режим, отжим 700 оборотов. Свой пуховик Спранди достала тонкой тряпочкой, а куртки Dialini вышли из стирки точно такими же объемными, как и были загружены! Сравните на фото. До стирки объёмы курток были одинаковыми.

niochem рекомендует Куртка Dialini 0702

Брeнд: Dialini
Тип одежды: Куртка
21.12.2014
Полностью согласна! Мы очень довольны своей курткой. При стирке очень хорошо себя показала. И шапочку dialini тоже купили себе.