Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:18

Все знают что такое "комсомольский трикотаж" . В г. Комсомольск много фирм по производству детского и взрослого трикотажа. После рождения ребенка, я покупала детскую одежду разных производителей как отечественных так и зарубежных. Качество радовало не всегда. Но именно "Valeo&V" (раньше они назывались "Ульянушка") порадовали качеством за , можно сказать, смешные деньги.

Уточню, что покупаю детскую одежду на оптовых сайтах производителей, периодически собирая совместные покупки. Поэтому имела возможность, как говорят у нас на Привозе, "курочку руками пощупать".

И так: Комплект маечка с трусиками производства Valeo&V

Первый комплект я купила на пробу малому 2 года назад, чуть на вырост.

Когда покупала в первый раз, не ожидала ничего хорошего, но соблазнила цена.

Качество приятно удивило.

Размер соответствует сетке (но все же я рекомендую при покупке всегда брать на размер больше, слишком быстро перерастают).

Плотная ткань, хлопок.

Нейтральная расцветка. Были и такие как первые на фото, и другие расцветки ( компасы, кораблики с якорями). Минусом в оптовых покупках является, то что вы покупаете модель, а расцветка мальчик/девочка - а там , как повезет.

Швы ровные, хорошо закреплены (в отличие от турецких вещей, которые приходиться подшивать, чтоб не разлезлись). Нитки натуральные, при глажке не плавятся (бывало и такое)

Мы проносили его 1,5 года. Часто пачкались по этому стирался этот комплект в среднем раз в 3 дня.

Комплект не сел.

Не скатался

Не полинял

Не растянулся.

Сейчас у нас 4 таких комплекта. Планирую купить еще - малыш подрос Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Крепкие, ровные швы
  • Натуральная ткань
  • Не дорогой
  • Не садиться
  • Плотная ткань
  • Хорошо носиться
Ksany1рекомендует