Среднее: 4 (1 голос)

Hardkoryu аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:40
Достоинства: отличное качество изображения, потрясающее разнообразие по
Недостатки: небюджетный вариант

Что ж, обычно люди пишут обзоры через месяц после покупки или через полгода. У меня данная веб-камера уже почти 2 года. Работает отлично, хотя и стоит, конечно, соответственно. Покупал я её за 1700 рублей.

Устроена эта камера очень эргономично: её можно поставить куда-угодно. Но это лишь мелочи. Самое вкусное содержится на диске, который прилагается с этой веб-камерой. Можно много чего настроить:

1) Разрешение веб-камеры (на случай, если у вас слабый интернет или маленький монитор);

2) Различные рамки для изображения веб-камеры;

3) Тонкая настройка звука (порог слышимости, например);

4) Отличная передача звука (со сколькими людьми я не общался, ни у кого не было претензий).

Больше половины настроек, которые входят в состав диска, мне не нужны. Я не особо люблю копаться в настройках звука, но иногда захожу, чтобы настроить нужное качество изображения или нужную чувствительность микрофона.

В общем, если у вас есть деньги, но вы не знаете, какую веб-камеру купить, то покупайте этот вариант. Не знаю, сколько данная веб-камера сейчас стоит, но она хорошая.

Hardkoryu рекомендует Веб-камера Creative Live! Cam Connect HD

Тип устройства: Веб-камера