Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 15:42

Два батника марки H&M подарили нашей малышке на день рожденье когда ей исполнился 1 годик! я посмотрела мне понравилось, что они нарядные, оригинальный дизайн! Носить начали практически сразу так как модельки были типа удлинненой тунички,,вообщем нам подошли! Стирка за стиркой, иногда даже в стиральной машине автомат а вещи цвет не миняли и не растягивались, вообщем качество обалденное уже по прошествии почти 2-х лет, как мы носим эти батники, они практически не изменились! Когда вещи были новыми, обсматривала -пошито было очень хорошо, нитки нигде не торчали, швы качественно обработаны.
Достоинства
  • качественно
  • не дорого
Звезда Алексарекомендует
  • 03.02.2013
    В 20 лет удалось впервые поехать в Германию, в том числе решила приодеться, было это лет 10 назад, и вот отвели меня в этот магазин, счастью не было предела. Что очень нравилось, что зачастую в разных магазинах , разный ассортимент.
  • 18.09.2011
    Шведская компания H&М (Hennes & Mauritz) является крупнейшим поставщиком одежды в Европе. У меня есть очень красивый корсет этой марки одежды и я еще хочу,у них есть интересные корсеты для улицы.
  • Магазин классный,раньше ездила в финку с папой всегда заходили в H&M много размеров,качество супер,одежда современная и модная,хорошие цены.Теперь открыли этот магазин и в Петербурге,почти весь мой гардероб из этого магазина.Я покупаю в H&M одежду и в школу,и повседневную,выбор…