Среднее: 3.8 (400 отзывов)

nninga аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 11:53
Достоинства: витаминонизированный, нормальная цена, придает блеск волосам, приятный запах, хорошо промывает волосы, экологичный
Недостатки: жаль нет такого же бальзама

С косметикой Ив Роше знакома лет десять и как у любой марки с широким ассортиментом есть у них и отличные продукты и те, что не впечатлили.

Но вот про шампунь могу сказать с уверенностью: СУПЕР!

Во первых этот шампунь единственный одинаково хорошо работает круглый год( не приходиться менять уход за волосами со сменой сезона);

во вторых хорошо совместим с различными масками и бальзамами( волосы у меня длинные и густы , требуют дополнительного питания,поэтому я чередую различные маски и бальзамы). Так вот шампунь работает с любым дополнительным уходом, уживается и с домашними масочками и с магазинными.

А что особо приятно, он соответствует все заявленным в рекламе качествам: и мягкий , и блеск придает, и запах радует, и используется экономично.

Дополнительным бонусом греет душу мысль о том, что это все таки эко-косметика, так,что я и о красоте забочусь и природе не врежу.

Если еще раздумываете , мой совет попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Хочу заметить не вся продукция этой марки радует, так что если что и понравилось не спешите скупать всю линейку, деньги на ветер. Все нужно пробовать на себе, если что не подойдет ,не выбрасываем, дарим закадычной подруге))))))))))))........

nninga рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос