Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 12:30

Закончились ягоды со своего огорода? Не беда! Морозильные камеры гипермаркетов бережно хранят для нас частички лета.

Писать на продукты я не особо люблю, но вишенки без косточки от "Каждый день" меня так порадовали, что я решила поделиться. Вообще, эта марка не в первый раз радует своим соотношением цена-качество. Много достойных продуктов они производят, и надеюсь, не перестанут.

Целый килограмм удовольствия. Если сравнивать по ценам, то эта марка выходит дешевле своих конкурентов.

По качеству меня все устроило и внешний вид и вкус. Хотя на фото это выглядит не очень эстетично)

Ягоды очень крупные, цельные, "мясистые" и сочные.

Есть замороженные ягоды в чистом виде я никогда не любила, поэтому не оцениваю их в таком качестве. Но для выпечки они идеальны! Они плотные и сочные, после приготовления не "сдуваются" - значит в них мякоть, а не вода.

Готовый тортик не засняла, к сожалению. У нас в семье часто бывает так, что десерт разлетается по тарелкам быстрее, чем я успеваю опомниться)

Вишню однозначно рекомендую к покупке! Всем приятного аппетита и вкуснейших десертов!

Мои самые любимые вкуснейшие десерты вы найдете по этой ссылке Smile

Достоинства
  • Вкусная
  • Идеальна для выпечки
  • Качественная
Azalia B.рекомендует
13.09.2016
Вишню этой фирмы еще не покупала. Для пирога - отличный вариант. Я в таком виде их тоже просто так не ем. А для компота свою ягод заморозила, только с косточками.
13.09.2016
Bubble_gum эх, наверно у каждого садовода есть мечта об огромной морозилке) У нас большая семья и полезности с грядки не удается заморозить банально из-за нехватки места. Свое и полезнее и вкуснее, но что поделать)
"Каждый день" меня прям постоянно удивляет: то у них совсем ужасного качества продукты, то очень и очень неплохие Smile
Люблю КД, у этой бюджетной марки встречаются вполне достойные продукты
14.09.2016
Лейсан90 а я о них узнала благодаря этому сайту - читала много положительных отзывов) На плохие пока не попадала, значит буду заглядывать сюда перед покупкой очередного продукта от КД)
Матрёна Васильна я теперь тоже люблю)
15.09.2016
вот не все продукты у "каждый день" годятся к употреблению. Будем знать, что ягоды - зачет).
22.09.2016
не помню,говорил ли,но тоже люблю все вишневое. Big smile качество и правда хорошее,мои домашние гораздо меньше,да и сдуваются,если без косточки.выглядят круто,но у нас такой марки нет,так бы прикупил себе для компотов и молочных коктейлей.
25.09.2016
Люблю выпечку с вишней.
25.09.2016
доступная цена,и качество на высоте,для компота надо будет купить
26.09.2016
Отличная вишня, часто её беру и клубнику тоже.
07.10.2016
НадеждаS ваша правда) недавно купила икорное масло - совершенно не понравилось)

Deathsummer помню-помню) эх, а по почте мороженую вишню не вышлешь)

Эльвира24 а я как люблю)) было бы время готовить)

Ojadore88 а я почему-то жалею такие красивые ягоды на компот) они из него не едятся у нас..

Kristiya клубника этой же марки? Надо попробовать, обожаю клубнику тоже)
08.10.2016
Хорошие ягодки по описанию, я тоже люблю десерты с вишней готовить Smile