Среднее: 5 (1 голос)

Julsmak аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 01:03
О cебе: #советодавашка, + фото, в ожидании чуда, еврей в душе, израильский потребитель, любитель комфорта, любитель экономии

Шалом всем! Написать решила о наборе постельного белья EnVogue, купленного в Турции пару месяцев назад по очень приятной цене.

В Израиле цена на текстиль для дома не очень-то адекватные, набор качнственного хлопкового белья на двухспальную кровать в среднем будет стоить вам 50$. Не очень, правда? :/

Давайте поговорим о покупке.

1. Внешний вид. Упаковано стандарно, все отдельно. При открытии запаха нет, несмотря на упаковку в "целофан". Smile Выбор у этого производителя не маленький, мы остановились на "морской" полосатой теме))) выглядит очень даже приличненько) Простынь не на резинках, как привычно для Израиля)
  2. Качество. Хлопок он и в африке хлопок! Но производитель пишет РАНФОРС! Что это и с чем его едят??? Вычитала, что это новая ткань из хлопковых волокон, но более прочная и практичная. Ну посмотрим! Слегка просвечивается. Только после упаковки, ткань слегка жестковата, после первой стирки становится мягче! Цвет и полоски остались на месте, даже после сильного отжима!)) На пододеяльнике пуговички, держатся хорошо. На упаковке инструкция по использованию на 3х языках, в том числе и на русском)
  3. Цена. Купили мы это чудо за 13$, что нас не может не радовать!))

Комплекты такого плана Производитель представляет в 3 размерах: 1,5-спальная,2х спальная и 2хспальная евро, которую мы и выбрали.

Спать на этом комплекте очень приятно. Одно удовольствие и хорошие сны! Wink

Купить комплекты En Vogue home можно в интернете, на очень многих сайтах видела!

Я рекомендую однозначно!

Julsmak рекомендует Набор постельного белья En Vogue home