Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 14:53

Компрессионные изделия фирмы Sigvaris, а именно чулки, я уже ношу не первый год. Потому как есть такая необходимость, я страдаю отеками ног и плохой циркуляцией лимфы. Поэтому данный товар просто незаменим для меня.

Коробка

Изделия этой фирмы обладают высокой износостойкостью, практически не протираются и не рвутся, это может произойти только через долгое время ношения. Например, более полугода, а бывает и дольше.

Товар имеет высокий класс компрессии, то есть не дает ногам отекать в течение дня. Одевать эти чулки не так уж просто, особенно если нет привычки и опыта в этом. Но все же это реально. При одевании лучше использовать резиновые перчатки, потому как если вы носите длинные ногти, они могу испортить товар.

Два чулочка

Чулки хорошо садятся по фигуре и актуальны в любой ситуации. Их можно одеть под юбку или платье, они очень женственно выглядят на ногах и никто даже не заметит, что вы носите лечебный товар.

Носок, а также резинка в верху с точечным нанесением силикона с внутренней стороны

Стирать нужно каждый вечер, жидким средством и не выжимать, лучше полотенцем подсушить и ни в коем случае не класть на баратею, иначе изделие может растянуться, потерять форму, просто испортится.

Цена не маленькая, вполне приличная. Это изделие стоит где-то 4800, но мне как постоянно клиенту сделали скидку и он товар вышел мне в 4500. Но качество того стоит.

Достоинства
  • Высокий класс компрессии
  • Высокое качество
  • Женственные
  • Износостойкость
  • Хорошо сидят по фигуре
Недостатки
  • Приличная цена
Arina16рекомендует