кутня аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2009 - 20:25
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, легко наносится, недорогой, приятный запах, увлажняет, эффективный
Имея проблемную кожу,я с юного возраста начала использовать разные крема от прыщей.Подруга порекомендовала мне попробовать крем анти-акне от Фаберлик.Я решилась не раздумывая,поскольку перепробовала много средств,и ни один мне на тот момент не подошел.Результат использования анти-акне меня очень обрадовал.Нежная текстура,охлаждающий эфект,моментально успокаивающий раздражонную кожу не мог не радовать.Я также заметила,что этот крем имеет лечебный эфект.Это большой плюс,поскольку частое пользование улучшает общее состояние кожи,и даже если прыщик уже выскочил,то крем его эфективно подсушивает и за короткое время он изчезает,причем безболезненно.Со временем прыщики выскакивали не так часто и вскоре я начала пользоваться им только по необходимости.Цена этого продукта также радует,поскольку его может себе позволить даже школьница.Насчет дизайна-сейчас он стал ярче,красочней и это радует.

кутня рекомендует Крем-антиакне Faberlic для проблемной кожи с Novaftem-O2, экстрактом яблока и салициловой кислотой

17.04.2011
а сколько стоит этот крем?