Опубликовано 7 Август, 2013 - 18:48

Для домашнего использования этот лак для меня - находка) Параллельно пользуюсь лаками марки Essie, но цена не позволяет постоянно менять цвета, и поэтому я плавно перешла на аналог, но намного дешевле!! Не идет ни в какое сравнение с Sally Hansen или OPI. Удобно наносить, быстро сохнет, долго не густеет, на ногтиках держится хорошо, вообщем все удовольствия)

Отдельного уважения заслуживают оттенки - яркие, сочные, на любой вкус!! Мне больше по душе пастельные оттенки, полюбила лак #367 - для маникюра в стиле nude, мне кажется он визуально делает пальчики длиннее и тоньше)

Достоинства
  • доступная цена
  • очень удобная кисточка
Bekhatyрекомендует
05.01.2014
Люблю нюдовые оттенки Smile
  • 06.02.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам, про лак для ногтей фирмы RIMMEL. Объем пузырька 12 мил, цвет 292 sorbet so good. На этикетке написано, что это стойкий лак для ногтей с двойной кисточкой с добавлением лайкры, обеспечивает ровное , глянцевое покрытие в 1 слой, и стойкостью до 10 дней!
  • 27.10.2011
    Давно находилась в состоянии поиска красивого оттенка красного лака для ногтей. И наконец-таки поиски увенчались успехом . Лак был куплен в сети магазинов Лэтуаль по акции. Кисточка в лаке выше всяких похвал - двойная, широкая удобная. За одно движение кисти можно прокрасить весь ноготь.
  • 07.08.2013
    К сегодняшнему дню моя коллекция лаков Rimmel насчитывает 6 оттенков. Я пишу пост о трех из них, моих сааамых любимых)) Прежде всего хочу отметить отличнейшее качество всех лаков Rimmel: текстура очень удобна для нанесения (вмеру жидкая, вмеру густая), лак не полосит на ногтях (я бы даже сказала,…
  • Esa аватар
    02.08.2013
    Начну, как обычно, с фото Состав. Пока пыталась сфоткать, испачкала крышечку, извините. Кисточка широкая и плоская, если ноготь узкий, то можно накрасить его одним движением, не нужно потом отдельно прокрашивать боковые участки.