Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 11:26

давно хотела заказать себе что-то подобное. брать в городе такие вещи мне кажется слишком экономически невыгодно(1000р. против 5 баксов). импорт все равно из одного места.

сетка действительно мелкая

заказ дошел за месяц. сказать, что я была рада-это просто промолчать.цена-качество просто супер.

вот такие лямки

если, вдруг, возникнет вопрос к содержанию посылки: трусиков как на модели в заказе не предусмотрено. только комбинезон-чулок - так назовем это чудо.

материал как у капроновых чулков в сетку. очень мягкий и приятный к телу.сделано качественно. хорошо тянется, поэтому диапазон влезаемых размеров широк в пределах разумного. лямки не регулируются, но это не напрягает меня обладательницу телосложения ближе к хрупкому. сетка очень мелкая с рисунком "бантики". выглядит ну очень сексуально. нигде не натирает. в этой вещи самой очень приятно находиться.

уход как за колготками: достаточно простирать на руках мылом, дать просохнуть и подальше держать от животных))))

все остались довольны. в дальний ящик это точно не уйдет.

сделайте подарок себе и любимому. уверена, что вы не разочаруетесь.

Так же можете посмотреть мой обзор на вагинальные шарики http://irecommend.ru/content/vsem-sovetuyu-122

СкорпиКрекомендует
10.12.2013
Ого, как круто! А дайте, пожалуйста, ссылку на продавца - тоже хочу мужа порадовать! Wink
10.12.2013
вот держите, пожалуйста [ссылка]