Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:43

В прошлом году мой сын загорелся идеей выжигания. Я тоже в удовольствием вспомнила, как занималась этим в детстве. Так был определен один из новогодних подарков для сына, который стал большим разочарованием! Первый прибор мы взяли фирмы Десятое королевство, который нас порадовал первые пять минут и все, поломался.

Поэтому быстро решили купить новый прибор, только уже другой фирмы. Им оказался этот прибор для выжигания фирмы Stayer. Куплен он был в магазине My-shop, где я очень люблю и часто делаю разные покупки для своих детей. Стоил он не дорого, около 700 рублей, вот прямая ссылка на него. Тем более, что в этом магазине у меня уже 15% постоянная скидка (могу и вам помочь оформить там заказ со скидкой, пишите!), поэтому по стоимости вышел еще дешевле. Заодно мы купили к нему и дощечки для выжигания, кому интересно вот ссылки на них - тут и тут. Ой, сморю и цена на все упала, мы брали дороже перед новым годом!

Вот так выглядит упаковка и сам приборчик:

В комплекте подставка, чтобы не сжег стол

и очень много разных насадок для выжигания и пайки

Вся инструкция к прибору написана на упаковке:

Пользоваться прибором легко и просто - закручиваешь на резьбу нужную насадку, вставляешь вилку в розетку и прибор достаточно быстро нагревается. Все, готово, можно начинать творчество! Ручка не греется, рукам комфортно и удобно. Остывает прибор не очень быстро, сразу насадку на другую не поменяешь, нужно немного подождать.

Работает у нас 5 месяцев, никаких нареканий в работе нет, не сломался, это главное. Пользуемся теперь не так часто, как в начале.

Вот для примера добавляю первые пробы сына, очень неумелые, сейчас получается уже намного лучше.

Так что, рекомендую!

LERIYрекомендует
06.05.2016
эх, я в детстве обожала выжигать Love
Ваш прибор очень похож на наш! Smile
10.05.2016
Классно, надо племяннику такой купить.