Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 15:15

несколько раз

Мороженое Баскин Роббинс я очень люблю! Его выпускают в удобных банках по 500, по 1000 мл - можно взять небольшую порцию на один раз либо приобрести баночку с запасом. В случае чего, баночку удобно закрыть плотной крышкой и убрать до следующего раза.

Да, мороженое это не назвать дешевым, но зато оно радует качеством в паре с отменным вкусом. Да и разнообразие вкусов не может не радовать - просто найти холодное лакомство именно для себя!

Я попробовала сливочное мороженое с изюмом и ромовым сиропом, покупала маленькую баночку - очень понравилось. Обязательно возьму и большую в магазине, пускай лежит в морозильнике - хотя оно там явно не задержится.

Что можно сказать о вкусе этого лакомства? В нем часто попадается изюм (его реально много, а не несколько изюминок для вида), присутствует ярко выраженный вкус рома - такой терпкий и достаточно приятный. А какой аромат - стоит лишь открыть баночку и сразу хочется его отведать!

Изготавливают мороженое в России. Вся нужная информация о составе и сроке годности располагается на баночке.

Рекомендую попробовать, Баскин Роббинс - это коллекция сортов вкуснейшего мороженого!

Достоинства
  • !очень вкусно
  • Много изюма
  • Удобные баночки
Недостатки
  • * дорого
Beshkaрекомендует