Среднее: 5 (всего голосов: 4)

nezabudis аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:50
О cебе: пишу отзывы по вдохновению
Достоинства: детская одежда качественная, доступная цена, красивая, яркая

Этой маркой детской одежды очень довольна.Покупаю в интернете,с размерностью ни разу не ошиблась,так как вещи идут строго в размер на моего ребенка.Просто беру с небольшим запасом , например на два с половиной года беру размерность 3/4Y и выходит, что можно носить год полтора.

А за время носки яркие цвета совершенно не выстирываются и вещички не теряют своей формы,даже поразительно.Обычно цветные майки ,водолазки,толстовочки имеют еще и вышивку, стразики, наклеечки,ребенку очень нравятся!Вот джинсы этой марки не всем подходят,так как они на худых,трудно угадать с посадкой.В общей сложность я купила уже штук 20 разных футболок ,штанов,платьев и останавливаться не собираюсь,так как очень нравятся расцветкой и качеством!

утепленная футболка с длинным рукавом
утепленная футболка с длинным рукавом