Юлия39 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:28
Достоинства: много пунктов выдачи по городам, море возможностей для творчества, отзывчивая сервисная служба, удобный редактор фотопродукции, хорошее качество печати

Доброго времени суток!

Последние пару лет пользуемся сервисом нетпринта. Уже не помню как я на них вышла. Качество фото всегда хорошее, фотокниги тоже впечатляют, можно как самому с помощью программы оформлять, так и просто закидывать фото. Загружаем фото на сайт, отправляем в корзину, если был какой-то сбой, то об этом сразу сообщат на емаил. Оплатить можно по карте или наличными в пункте выдачи. Весь процесс от печати до доставки на пункт можно наблюдать в инете. Очень удобно, что множество пунктов выдачи, выбирай любой и забирай, не хочешь так, можно по почте заказать доставку. Нравится и то, что фото, которые мы загружаем в альбом, могут просматривать и скачивать родные и друзья, которым разрешили доступ к альбомам.

Почитав отзывы, поняла, что многое я не знаю в нетпринте и не использую бонусы и скидки с акциями. Нужно повнимательней почитать и потратить немного времени, чтобы разобраться и начать ими пользоваться.

А так рекомендую! Очень удобно!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Юлия39 рекомендует "Netprint.ru" - печать цифровых фотографий

Категория: Сайты