Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:28

Доброго времени суток!

Последние пару лет пользуемся сервисом нетпринта. Уже не помню как я на них вышла. Качество фото всегда хорошее, фотокниги тоже впечатляют, можно как самому с помощью программы оформлять, так и просто закидывать фото. Загружаем фото на сайт, отправляем в корзину, если был какой-то сбой, то об этом сразу сообщат на емаил. Оплатить можно по карте или наличными в пункте выдачи. Весь процесс от печати до доставки на пункт можно наблюдать в инете. Очень удобно, что множество пунктов выдачи, выбирай любой и забирай, не хочешь так, можно по почте заказать доставку. Нравится и то, что фото, которые мы загружаем в альбом, могут просматривать и скачивать родные и друзья, которым разрешили доступ к альбомам.

Почитав отзывы, поняла, что многое я не знаю в нетпринте и не использую бонусы и скидки с акциями. Нужно повнимательней почитать и потратить немного времени, чтобы разобраться и начать ими пользоваться.

А так рекомендую! Очень удобно!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Много пунктов выдачи по городам
  • Море возможностей для творчества
  • Отзывчивая сервисная служба
  • Удобный редактор фотопродукции
  • Хорошее качество печати
Юлия39рекомендует