Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 04:02

Всем привет!

Давненько я не писала отзывов, просто на данный момент идет ремонт в моей квартире, да и работа отнимает кучу времени, но сейчас, я все же постараюсь почаще писать сюда. Итак, напишу сегодня о уже известном сервисе печати фотографий и много другого – Нетпринт. Я давно слышала о нем, и все никак не решалась сделать заказ, но недавно подвернулась заманчивая акция, и я не могла упустить такой шанс.

Акция заключалась в том, что можно было заказать бесплатно календарь на 2015 год и 30 фотографий, но надо было оплатить всего лишь доставку в свой город. Конечно же, я воспользовалась случаем заплатить в два раза меньше и получить такую практически халяву. Оформить заказ легко, и на сайте все очень понятно и удобно сделано для этого.

Однако есть небольшой минус и камень в огород Нетпринта, который я запущу в него. Когда, я оформляла заказ, то сделала смс-информирование об отслеживании моего календаря, но никаких смс-ок мне так ни разу не пришло. Ни одной. Может и мелочь, но как-то странно все это.

Теперь расскажу о самом календаре и фотографиях. Во-первых, качество печати поражает, и чем лучше, качество самой фотографии, тем лучше они получились. Цвета очень насыщенные и яркие. А, во-вторых, мне очень понравилось, как заказ был тщательно упакован.

Итог: В целом мне нравится Нетпринт, и я его рекомендую, а также скоро буду делать у них заказы еще.

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • акции и скидки
  • большой выбор подарков
  • море возможностей для творчества
  • недорогая доставка
  • удобная доставка
  • удобный редактор фотопродукции
  • хорошее качество печати
Недостатки
  • почтовый сбор, о котором не указано
Marie Johanssonрекомендует
26.06.2015
А сколько вышла по стоимости доставка?
26.06.2015
Хороший магазин с хорошим выбором!
26.06.2015
я тоже воспользовалась недавно подарочной печатью. Выбрала доставку - в пункт заказа самовывоз. Но почему-то мой заказ передали в Почту России..странно..
А так вообще супер-сервис! Я у них несколько фотокниг делала, довольна! цены конечно недешевые...но оно того стоит
26.06.2015
nasty_vl88, стоимость доставки можно у них на сайте посмотреть.
Если заказываете Почтой России - то сейчас стоимость 140 рублей.

Сама вчера заказала календарь и фотографии. Вот, сижу, жду Smile
27.06.2015
Спасибо за отзыв! Не знала о таком сервисе, поинтересуюсь!
05.07.2015
nasty_vl88 На почте заплатила 198 рублей, сюда входит доставка и какой-то почтовый сбор))
Irirna Согласна! Smile
Super_malinka Да, бывают у них косяки, недавно опять заказала календарь, так они мне трек-код не выслали, но это мелочи))
miss_ka Я тоже опять заказала Smile
No comodo Не за что SmileWink
29.11.2016
Нужно и себе календарь заказать.
30.11.2016
Miss JuN Рекомендую! Smile