Среднее: 4 (12 голосов)

Енька аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 10:07
Достоинства: впитываемость просто супер, интерессный дизайн, очень экономичная упаковка, приятный, не навязчивый аромат, хорошо прилегают
Каждый месяц во время критических дней перед женщиной возникает вопрос, как защитить одежду от протекания при этом чувствовать комфорт и чувство свежести на протяжении всего дня. И я, не исключение перепробовав многие средства гигиены таких марок как Always, Libresse, Ola и Натали где мой выбор пал на последние. До тех пор как мне подруга не показала воздухопроницаемые, ароматизированные гигиенические прокладки с крылышками фирмы Bella Perfecta Violet с покрытием драй, мне сразу приглянулся их не обычный ажурный дизайн и приятный не навязчивый запах. Я решила попробовать и с тех пор это мое любимое средство гигиены, у них хорошая впитываемость ( меня они ни разу не подводили даже в тех ситуациях, где смениться не было возможности) ощущение свежести присутствует на протяжении всего времени, они совсем не заметны даже под одеждой которая облегает ваш силуэт. А если покупать двойную пачку, то получается дешевле на 50 %. Что тоже приятно радует. Я очень довольна что нашла такое замечательное средство личной гигиены!

Енька рекомендует Прокладки Bella Perfecta Violet Deo 20шт

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella
14.03.2016
Я такие не покупала ни разу Glasses