Anastasia beauty аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 14:38
Достоинства: *доступная цена, отличное качество, 3. вежливый персонал, низкие цены, регулярные распродажи и акции
В этот магазин я забрела случайно в ТРК "Лондон Молл" и с тех пор я регулярно совершаю там покупки.
Это бюджетный магазин, НО очень удобный и большим ассортиментом одежды для всей семьи.
Я посещаю два магазина данного бреда: в ТРК "Лондон Молл" и в ТЦ "Смайл" (проспект Большевиков) и хочу сказать, что в обоих магазинах довольно просторная торговая площадь, одежда развешена удобно и самое главное не разбросана черти как по залу.
Кстати, там присутствует одежда так же для беременных.
Что касается женской одежды, то лично мое мнение: она идеальная для дома или дачи. Тоже самое и с мужской одеждой. А вот одежда для детей -это то, что я регулярно там и покупаю уже не первый сезон. Джинсы, брюки, толстовки, футболки, все это, отличного качества! Нитки не торчат, швы ровные, после стирки не садятся и не растягиваются, не линяют.
Что касается цен, то например хлопковые футболки на мальчика со смешными принтами можно купить от 199р. Я считаю, что это отличная цена за отличное качество.
Плюс в магазинах регулярно проводятся акции, типа 500р в подарок и есть стенды с одеждой, на которую всегда скидки. Это очень удобно.

магазин для всей семьи LC wikiki

Anastasia beauty рекомендует Takko Fashion, Санкт-Петербург

• Беда с упаковкой покупок!!!

08.05.2015
    liberti2013oushen@mail.ru аватар

Была проездом в Питере05.05.2015г. и случайно забрела в магазин Takko fashion ООО "Фэшен Фэмили" на ул.Бухарестской. Вобщем магазин мне понравился, интересующая меня одежда была в желаемых размерах,вещи довольно хорошего качества!

• Неплохо. Хотя могло бы быть и лучше.

18.04.2015
    kirarecommends аватар

Очень радует меня этот бренд своими ценами . Когда распродажа , так и вообще можно купить вещи с огромными скидками . Не радует правда, ну или точнее не всегда радует качество тканей . Уж очень много синтетики, точнее плохой такой колючей синтетики . Обуви очень мало.