Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 17:03

400 рублей

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования запеченных румян марки Just. Я читала отзывы по поводу того, что многие оттенки в линейке выглядят как хайлайтеры, что касается этого цвета, то это, пожалуй, все таки румяна! Smile

В моем случае, оттенок 102, не самый светлый в палитре, поэтому его на лице видно! Я обладательница смуглой кожи и на мне этот оттенок смотрится неплохо, и все таки на щеках он выглядит не очень ярко, а еще придает приятное сияние коже. Но для белоснежек, думаю, этот вариант будет не самым удачным. Румяна не пылят, кистью передаются хорошо, не полосят. Больше всего шиммера находится сверху. Цвет понравится любителям красноватых, оранжевых, персиковых, рыжих тонов в макияже.

Упаковка выглядит внушительно! Диаметр у румян немаленький, объем - целых 9 грамм, поэтому расходоваться они будут очень медленно! Кейс - обычный черный пластик. В упаковке нет ни кисточки, ни зеркала. Для меня это не является минусом, т.к. "родные" кисти я никогда не использую, без зеркала тоже переживу.

В целом могу сказать, что румянами очень довольна! Хорошое соотношение цены и качества!

Достоинства
  • *доступная цена
  • + очень экономичный расход
  • натурально выглядит
J-sweetрекомендует
23.06.2017
Давно хочу приобрести себе что-нибудь от Just Smile
Упаковка, кстати, MAC напоминает, очень минималистично))
23.06.2017
minHerzing, совершенно с Вами согласна, что касается МАС! Точно такая же ассоциация была!Smile Попробуйте обязательно эту фирму! У них много достойных продуктов! Спасибо, что заглянули! Smile
  • 08.08.2013
      Здравствуйте! Я очень давненько искала бюджетный хайлайтер.Конечно,можно было использовать белые перламутровые тени,как это делают некоторые,но мне хотелось именно хайлайтер,ведь эффект у него потрясающий!
  • 25.03.2015
    Я очень люблю косметику джинс, нынче Джаст. За цену и качество. Не люблю за то ,что ее очень тяжело купить )) Поэтому время от времени, целенаправленно выбираюсь именно за этой косметикой, в редкие точки продажи. Перед этим внимательно изучаю весь ассортимент в интернете.
  • Всем привет!   У меня запеченые румяна в оттенке 105.   Вот такой нежнейший оттенок они имеют, но при нанесении он не передается, к сожалению.   Поставляются на картонной подложке, с ее обратной стороны указана вся необходимая информация.
  • Доброго всем дня!!! Я как всегда пишу обзор на свою любимую косметику Just. Сегодня хочется написать о запечённых румянах оттенок 102. Румяна находятся в чёрном кейсе с крышкой, что очень удобно в использовании. Не нужно докупать отдельно кейс для них, т.