Katoris аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:45
Достоинства: 70 штук в пачке, большие по размеру, умеренная цена

Без влажных салфеток мы буквально никуда! Всегда лежат в сумке с собой.

Раньше покупала антибактериальные салфетки "Лента" в большой упаковке и они мне понравились, поэтому решила попробовать детские для моего малыша в замен Johnson & Johnson.

Наши новые салфетки порадовали качеством! Упаковка достаточно плотная, не теряет целостности до самой последней салфетки. В одной упаковке 70 салфеток, мы покупали 2 в 1 - так 2 упаковки салфеток (140шт) обошлись нам около 100 р, точно не помню.

Сама салфетка плотная, достаточно большого размера. Она в меру пропитана лосьоном. По текстуре она без рельефа - Johnson & Johnson в этом плане кажутся не то, чтобы мягче, а воздушнее. Но на очищающие свойства это никак не влияет - любые загрязнения удаляют хорошо. В процессе использования ни раздражения, ни аллергии не было - состав у них достаточно нейтральный, без спирта. Запах приятный, не раздражает.

За такую цену качество отличное!

Katoris рекомендует Влажные салфетки Лента с экстрактом алоэ

Категория: Товары для детей