PANTERA_XXX аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:16
Достоинства: не оставляет послевкусия, не раздражает слизистую рта, нормальная цена, освежает дыхание, отбеливает, приятный вкус, укрепляет эмаль, хорошо очищает
Недостатки: не обнаружила

Уже более двух лет покупаю зубные пасты SPLAT Professional, нравится сравнительно невысокая цена и хорошее качество. Пользовалась пастами "Ультракомплекс", "Актив", "Лечебные травы", "Зеленый чай". Из них мне понравилась больше всего именно зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"! Постоянно использую ее, параллельно с моей любимой пастой для чувствительных зубов PROMEDENT (мой отзыв о ней здесь  http://irecommend.ru/content/luchshaya-dlya-chuvstvitelnykh-zubov).

Итак, зубная паста  SPLAT "Ультракомплекс" предназначена именно для чувствительных зубов.

Теперь, мое субъективное мнение о пасте "Ультракомплекс" от Сплат:

• Туба, объемом 100 мл; Также есть мини-версия, объемом 40мл! (Фото мини-версии пасты ниже)

•  Многообещающее описание на тубе пасты : бережное отбеливание, укрепление эмали, снижение чувствительности зубов за счет органического Кальция в составе, а эфирное масло Ромашки  оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие; также в составе Ионы Цинка, оказывающие вяжущее и противовоспалительное действие на десны.

активно-действующие  компоненты состава
активно-действующие компоненты состава

описание
описание

• Приемлемая цена: большой тюбик пасты стоит примерно 26 гривен (примерно 82 рубля), мини-версия около 15 гривен ( где то 47 рублей);
  • Очень нежный, приятный мятный вкус! Слизистую полости рта абсолютно не раздражает, но при это очень хорошо освежает дыхание!
  • Зубы отбеливает, нет желтизны, но очень нежно и бережно;
  • О чувствительности зубов мне судить сложно, т.к. чаще я все таки использую Promedent, но хуже точно не делает...

Итак, зубную пасту   SPLAT "Ультракомплекс" я очень советую попробовать! Это прекрасное сочетание качества и цены!

Здесь мой отзыв о другой  зубной пасте SPLAT  "Зеленый чай" http://irecommend.ru/content/nepriyatnaya-moe-perv...

PANTERA_XXX рекомендует Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"

Мультиактивная зубная паста ULTRACOMPLEX бережно заботится о белизне улыбки. Калий и цинк, входящие в ее состав, снижают чувствительность эмалевых тканей, а также обладают вяжущим и противовоспалительным воздействием на десны. Гидроксиапатит и Кальцис® - строительные компоненты эмали, укрепляют зубы, увеличивая плотность эмалевых тканей. Натуральные энзимы из папайи в сочетании с Полидоном® расщепляют налет, способствуя качественной очистке и сохранению свежести дыхания.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Хорошая и без фтора

12.07.2015
    Алёна1408 аватар

Зубными пастами сплат пользуюсь достаточно давно, очень нравятся "Лечебные травы" и "Отбеливание плюс"стоят эти пасты 100-120 руб. за 100 мл. На SPLAT "Ультракомплекс" случайно наткнулась в фикс-прайсе, правда там объем всего 40 мл.

• Хорошая зубная паста.

14.08.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Сегодня я решил рассказать про свою зубную пасту - Splat Ultracomplex.Вообще для себя по поводу зубной пасты я выбор сделал уже давно, и покупаю эту пасту уже около полугода - меня она устраивает полностью - свежесть на уровне, чувствительность эмали снижает, да и за качество этой…

• Паста очень приятная, но хрупкость зубов совсем не снижает!

16.05.2014
    Брусниша аватар

Раньше это была моя любимая паста, потому что она заметно отбеливала зубки и оставляла ощущение очень чистых зубов.  Ощущения после ее применения до сих пор приятные, так как она мягкая на вкус, зубы после нее очищены, а десны не страдают. Во рту не жжет, зубы не болят. Комфортно, вот!

• ✿Вот уже несколько лет это моя самая любимая зубная паста.✿

17.03.2014
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! ܓ Хочу написать отзыв на мою любимую зубную пасту, которая прочно и надёжно поселилась в моей ванной комнате - SPLAT "Ультракомплекс". Стоит она в районе 80 рублей. У меня чувствительная эмаль зубов и только эта паста эффективно снижает чувствительность.