Опубликовано 20 Ноябрь, 2010 - 00:12

Молочные и кисломолочные продукты употребляем всей семьей.
Всегда вставал вопрос о полезности продуктов-почему такой долгий срок годности у сметаны, иолока, йогурта и тд. Что в них вообще полезного. Но, делать нечего, продукты покупали за неимением лучшего.
Недавно неподалеку открылась "Избенка". Мы сначала с недоверием купили некоторые продукты, потпробовали и теперь при любо возможности берем "молочку" именно там.
Отличное молоко! Отличается от обычного магазинного. особенно цельное. Мне очень нравится козье молоко, но оно на любителя, как известно.
Вкусный йогурт. Не густой, но можно есть ложкой и добавлять, например, в творог-я люблю смешать творог, банан и сметану, а теперь попробовала и с йогуртом. Прекрасный вкус!
Сливочное масло берем только в "Избенке" -вкуснейшее!
Отличный сычужный сыр -вкусный и отличается от магазинного.
Свекровь помнит деревенскую молочную еду и говорит, что в "Избенке" качественная продукция, натуральная. А нам просто нравится.
Покупали также сметану, ряженку, кефир, сладкую и пикантную творожную массу. Все просто превосходно.
Прекрасный творог! Мы пробовали 5% и 9%! Кстати, пекла из творога печенье и оно пахнет запеканкой (а от магазинного такого запаха нет).
Сроки годности короткие-5 суток в среднем.
Цена выше, чем в магазине, но не настолько, как в других магазинах с натуральными продуктами, позволить себе можно.
Так что только хорошие отзывы, самые теплые пожелание и наилучшие рекомендации потребителям!
Достоинства
  • Абсолютно натуральный
  • Большой ассортимент
  • Вкусно и полезно
ElenaYaрекомендует
03.01.2012
Да, точно как в деревне. Особенно молочко)