Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 15:03

Доброго времени суток дорогие!

Об этих салфетках написать я хотела уже давно (На фото видно еще зеленую травинку, планировала написать отзыв еще летом), но так сложилось что пишу лишь сегодня.

Я слышала много об матирующих салфетках, меня заинтересовали они и я решила приобрести их себе также, так как они мне показались весьма необходимы.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Покупала я их еще в прошлом году, цену не помню какая тогда была, но сейчас они стоят 100 грн (300 рублей). За 75 штук, довольно таки дорого сейчас и не выгодно, можно найти альтернативу подешевле.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

Кожный жир способствует удерживанию влаги в верхнем слое кожи и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, вызывающего сухость. С другой стороны, излишний жир порой является причиной жирного блеска кожи уже спустя несколько часов после ее очищения. Салфетки с матирующим эффектом Mary Kay® помогают контролировать жирность кожи, придавая ей свежий и матовый вид.

Лен и другие натуральные ингредиенты поглощают выделяемый кожей излишний жир

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Часто когда я наношу макияж, и ухожу надолго, у меня к вечеру лицо начинает блестеть, от излишка кожного жира. Это выглядит некрасиво, и поэтому я беру с собою эти салфетки, так как возможности умыться иногда нету, да и если умываюсь то приходиться заново наносить тональный крем.

Салфетки сами по себе тоненькие, но довольно таки прочные, не рвутся когда их используешь.

Результат после использования салфетки меня очень радует, кожа становиться очень матовой, жирного блеска словно и не было.

К примеру хочу показать фото, вот до использования салфетки:

А вот после использования матирующей салфетки:

Как видите результат на лицо, кожа сразу преобразовалась, и выглядит более эстетично.

У меня еще осталась половина упаковки этих салфеток, так как пользуюсь редко ими, но они реально выручают, покупать именно эти скорее всего не буду из-за цены, для меня эта цена не совсем приемлемая, буду искать альтернативу подешевле, хотя эти салфетки очень мне нравятся.

Иногда кстати бывают скидки у продукции Мэри Кей, то можно приобрести эти салфетки подешевле.

Рекомендовать буду!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
04.12.2016
Отличный результат от салфеток!
04.12.2016
Вот от мэри кей у меня еще не было салфеток Smile
04.12.2016
Отличный результат после использования салфеток!
Хорошие салфетки,- запомню их Glasses
хороший результат
04.12.2016
Результат супер, хорошие салфетки.
04.12.2016
я покупаю обычно простые салфетки, очень ими довольна)
04.12.2016
Хорошие салфетки, но дороговаты Cash Я для удаления жирного блеска иногда пользуюсь обычными бумажными, тоже очень хорошо помогают Smile
04.12.2016
Салфетки классные!У меня тоже такие есть!Летом выручают часто! Smile
04.12.2016
Коллега ими пользуется и очень довольна. Smile
Я пользуюсь какими-то из Ашана,устраивают Smile
05.12.2016
Я пока пробовала только китайские) Эффект нормальный, но лучше куплю MK - они хоть не разваливаются Big smile
Каждое лето покупаю)
05.12.2016
Хорошие салфеточки, заметный результат.
06.12.2016
согласна, хорошие салфетки! когда-то брала такие, понравились Smile
06.12.2016
Матирующие салфетки это мой мастхев! От этой марки еще не пробовала Smile
06.12.2016
Очень даже заметный результат. Надо же.
06.12.2016
Постоянно ношу в сумочке матирующие салфетки, но покупаю в основном японские.
Отличные салфетки!
Знаменитые салфеточки, удобно)
06.12.2016
Хороший результат, но цена мне не нравится Puzzled
какой хороший результат)
07.12.2016
Идеал среди матирующих салфеток
08.12.2016
Хороший результат. А сколько длится этот матирующий эффект?
Хорошие салфетки Smile
09.12.2016
Результат работы салфеток очень хорошо заметен. Можно такие держать на всякий случай в сумочке.
Классные салфеточки Wink Отличный дают результат Smile
09.12.2016
Я пользуюсь самыми обычными дешевыми ВИА-БЬЮТИ, тоже выручают в жаркие дни)))
ой, у мари кей они такие дорогие(((
Я пользуюсь салфетками от Я самая, стоят в разы дешевле и отлично справляются со своей задачей.
10.12.2016
"После" результат супер.
Хорошие салфеточки)
11.12.2016
Очень удобно брать их с собой в сумочку Smile
отличные салфетки
12.12.2016
Не знала про такие
Салфетки помогают, кожа прямо явно матовая после использования!
17.04.2017
У вас ресницы просто супер! Smile А салфетки и правда хорошие, прямо жирные после промокания, хорошо вбирают в себя
хорошая вещь