4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

hilfiger аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 08:16
Достоинства: надежность!
Камера очень хорошая. Делает очень хорошие кадры и видео, которое останется на память. Купив камеру я не сомневался что у нее будет классное качество. Довольно долго может записывать и не разряжаться. Удобная ручка надевается на руку для удобной съемки. Но больше всего нравиться это то что когда ты снимаешь видео ты можешь сделать пару снимков даже не останавливая процесс съемки. Не нравится только то что нужно еще покупать флеш карту с крупной памятью, потому что родной памяти очень мало, и на отпуск может не хватить. Камера отличная и я не капельки не сомневаюсь что купил её. И вам советую приобрести эту малышку.

hilfiger рекомендует Sony DCR-SR42

Sony DCR-SR42 DCR-SR42E Стильная и компактная HDD Handycam® с жестким диском емкостью 40 ГБ для продолжительной записи и 40-кратным оптическим увеличением
Категория: Видеокамеры
Брeнд: Sony
  • Качественная съемка

18.05.2009
    Pchelochka аватар

Замечательная, компактная камера, с жестким диском (то есь запись видео идет на жесткий диск, а не на диск, или кассету), что очень удобно! Ко всему прочему в камере имеется 30 Гигабайт памяти. Кто не знает, это ОЧЕНЬ много! Еще очень полезная штука - 40-ка кратное приближение.