Среднее: 5 (1 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 23:59

Ну я снова про одежду для деток из Глории Джинс:

хочу написать... Это очередная кофточка для сыночка. Сначала взяла ее только из-за цены: 119 рублей, чтобы по дому носил,как-то картинка сначала мне не приглянулась))),дома померили- да а так вроде и ничего.. и решили сегодня же обновить кофточку: съездили в ней в детский центр поиграться))) Со стороны посмотрела сегодня на ребенке ее: так и "на выход" тоже ее можно носить,не только по дому)) ну в общем,я пока еще не решила: или все-таки оставим ее " в люди",или дома будем таскать,а вообще,мне уже пришла в голову мысль,просто поехать и купить еще одну такую,чтоб одна уж точно домашняя была))) Качество хорошее: мягенькая,приятная к телу,100% хлопок, на плечике кнопочки,чтоб одевать легче было,в общем,претензий нет. Думаю тем,у кого детки в садик ходят(мы еще не садовские),так вообще красота таскать на каждый день такие кофточки,а родителям за такую цену- вообще благодать))

Татьяна В.М. рекомендует Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans с принтом