Счастливая мама аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 21:16
Прекрасные японские подгузники. Очень мягкие, очень удобные. Совершенно не протекают. Прекрасно впитывают. Не вызывают опрелостей. Ничем не пахнут.
Мы пользовались ими до семи-восьми месяцев, потом перешли на трусики. Очень довольны с дочкой этой фирмой. В этих подгузниках можно спать спокойно всю ночь. Утром дочка просыпалась вся сухая и чистая, без покраснений. Многие мои знакомые пользуются подгузниками именно этой фирмы и очень довольны ими.
Но нашим соседям эти замечательные подгузники не подошли. Представляете, вызвали сильнейший аллергический дерматит у ребенка, я сама видела и была в шоке. Промежность ребенка была словно сожжена, хотя я даже не понимаю, почему у них возникла такая сильная аллергия на подгузники без запаха, без красителей. Так что все-таки не всем поголовно Меррисы подходят. Но этот случай все же скорее исключение из правил. Для 90% детишек это лучшие подгузники.
Нам они подошли идеально, поэтому я их рекомендую.

Счастливая мама рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries

• Наша попка в восторге

04.10.2012
    TataYablokova аватар

Нашему бэйбику 1,5 месяца и почти все это время мы пользуемся подгузниками Merries. Первыми нашими подгузниками были Pampers Premium Care, вроде нормальные, но когда мы купили японские подгузники и сравнили, то решили больше к Памперс не возвращаться.

• Попробовали,не разочаровались

10.12.2012
    Ольга Османова аватар

Давно поглядывала на эти подгузники, поштучно не беру,поэтому упаковку из 80 шт не решалась купить. Пользовались- Либеро и хагиссами. Но потом все таки-почитав отзывы,все же решила купить...и не разочаровалась, легкие,не пахнут,хорошо наполняются и отлично сидят!У малышки попка всегда…

• наше спасение по ночам

18.02.2012
    Эльвира Лабецкая аватар

Слышала о них много отзывов ,но после того, как нас постигла ужасная опрелость от другого вида подгузников, побежала покупать Мэрриес и....не разочаровалась!!!! Эти подгузники оказались для нас спасением в буквальном и всех смыслах этого слова!

• Одни из самых лучших

17.02.2012
    Кэтрин@ аватар

Мне эти подгузники очень нравятся, пользуемся ими почти с рождения. Сейчас покупаем и трусики этой же фирмы. Очень мягкие, великолепный дизайн, ни разу не натерли сыночку ножки. И главное достоинство подгузников и трусиков этой марки - не вызывают аллергии.