.Lora. аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:08
Достоинства: *доступная цена , отличное качество, мягкие, удобные

С рождением ребенка намного возросли наши траты....я как любящая мама против экономии на средствах по уходу за ребенком. У нас всегда возникала сложность с подбором памперсов т.к многие из них вызывали раздражение. Пользовались мы только японскими трусиками, но на них резко повысились цены и их покупка стала слишком чувствительна для семейного бюджет! И я начала поиски более бюджетной замены) И так....как то раз я наткнулась в магазине на трусики Ricky...недолго думая мы решили приобрести новинку! Придя домой и открыв упаковку стали изучать данный товар и так....Упаковка яркая и запоминающаяся....увидев раз непременно найдете их еще! Сами трусики имеют яркий, интересный дизайн, боковые резиночки, что очень удобно при надевании, сами трусики средней плотности и имеют довольно мягкий внутренний слой, так же имеется сзади липучка предназначенная для упаковки уже использованных трусиков. После использования трусиков на попе малыша не появилось раздражения, попа абсолютно сухая....очень хорошо впитывают! Самое главное что цена данного продукта практически в половину ниже полюбившихся нам уже японских трусиков! Теперь это мои любимцы....полностью перешли на данную фирму! Ни разу нас не подвели! Рекомендую!!!! Если увидите....берите не раздумывая! И еще....цена ниже, а количество в упаковке на 10шт больше! И это еще один большой плюс!

P.S Японские трусики мы брали 12-20 кг, у данных трусиков нам подошел размер 9-14 из 12-20 мы выпадали)

.Lora. рекомендует Подгузники-трусики Ricky

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Ricky
  • отличная замена японским трусишкам!!!!!!!

20.10.2015
    ЕЕЮленька аватар

Мы подгузниками пользуемся не очень много, один на ночь и один-два на прогулку. Но с учетом того, как поползли цены на японцев, стала задумываться о качественной замене. В очередной раз придя за своими любимыми Муни в магазин, мне девушка продавец посоветовала попробовать новинку от Ricky.

• Хорошие трусики, за хорошую цену

27.09.2015
    Lazareva-91 аватар

Цена на подгузники и на трусики очень выросла, хотелось найти замену японцам, доступную по цене и не особо уступающую в качестве. Перепробовала я достаточно много разных трусиков и случайно увидела рекламу Рикки.