Julia S. аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 13:25
Достоинства: бархатистая кожа, бодрит и освежает, глубокое очищение, матирует и увлажняет, невысокая цена, увлажнение
Все больше и больше перехожу на белорусскую косметику) И не разочаровываюсь!
Понадобился мне на днях тоник для лица, т.к. с предшественником как-то не сложилось)
Поскольку у меня из серии "Косметика Мертвого Моря" есть маска для лица (мне она очень нравится), и отзывы об этом тонике были положительные, я пришла в магазин целенаправленно за ним)))
Стоил он что-то в районе 80-100 рублей))) Конечно, дороже, чем те же самый "Сто рецептов красоты", но уж зато получше) В этом я убедилась сразу же)
Запах очень приятный, свежий, "морской") Точно такой же, как и у маски)))
После него кожа становится гораздо мягче, и выглядит свежей) Ни пощипывания, ни раздражения, ни покраснения-ничего нет) И самое главное - отсутствие стянутости кожи, и ощущения пленки на лице)))
Я даже буду его использовать как основу под макияж) Потому что кожа после него достаточно увлажнена, и нет необходимости мазать кремом)))

Ай рекомменд!))) Однозначно Smile

Julia S. рекомендует Тоник Минеральный Косметика мертвого моря для всех типов кожи

• Мне не понравился

22.08.2012
    Dashket аватар

Мне этот тоник не очень по душе. Приобрела его в надежде улучшить состояние кожи (она у меня уж очень проблемная), но по прошествии полутора месяцев никакого положительного эффекта для себя не открыла. Пользовалась также кремом из этой серии и маской-скрабом.

• Приятный тоник))

20.10.2012
    kayolika аватар

Всем привет! Думаю, что на этот тоник уже существует куча отзывов, и многие я читала, конечно, но перед написанием не люблю заглядывать в другие отзывы, как образцы. Хочу поделиться своими впечатлениями и только. Я тоник использую для того, чтобы доочистить кожу после умывания.

• Прекрасно увлажняет кожу!!! (фото)

08.05.2012
    Милисента аватар

Очень достойный тоник для своей цены! Как- то шла мимо магазина с белоруской косметикой решила заглянуть! Увидела полочку с тониками , были абсолютно разные , но почему- то я остановилась именно на этом . Когда я пришла домой , положила его и забыла, а вечером случайно наткнулась на него .