Опубликовано 11 Январь, 2015 - 21:54

Всё началось с тог, что насмотревшись бьюти видео, картинок и прочей информации я просто загорелась идеей покупки веерной кисти. Необычная кисточка для контурирования. К тому же, большинство моих кистей уже отжили свой срок. Посмотрев на цены дорогих марок у которых присутствует эта кисточка, я задумалась, а что если она мне не понравится?

В итоге я поехала в РГ и решила просто выбрать себе набор или несколько штук новых кисточек. Сравнив цены, стало понятно, что брать набор гораздо выгоднее. Выбор был между двумя наборами. Маленький набор из 6 кистей в чёрном футляре или вот этот. Сначала склонялась к первому, но когда увидела в моём наборе веерную кисть, схватила и побежала на кассу. Цена около 800 рублей

Кисти очень хорошего качества, плотно набиты, не нуждаются в подклейке, ворс не лысеет. Хорошо растушевывают и чётко прокрашивают. Все кисти в наборе синтетические. Количество-10 штук. Все самые необходимые для повседневного и вечернего макияжа. Цену за одну кисть можно вычислить, разделив 800 на 10. 800 : 10 = 80шт. В чехле есть очень хорошая особенность, плёнка которая защищает чехол от загрязнения.

Достоинства
  • в наборе есть все необходимые кисти
  • дизайн
  • качество
Актавиярекомендует
Спасибо за отзыв, теперь точно куплю Smile
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! К данному набору кистей в магазине РивГош присматривалась давно. И вот в честь очередного дня рождения решила-таки сделать себе подарок и приобрести его.Пользуюсь уже около двух месяцев. Довольна!
  • 21.03.2015
    Каждая девочка мечтает, наверное, о наборе хороших кистей из натурального ворса да еще и в бронзовой косметичке. Я не исключение) Поэтому, поддавшись эмоциям, я схватила этот набор, стоил около 1000 руб., чтобы потом немного взгрустнуть. Схватила я набор самый максимальный - 10 кисточек.
  • 16.10.2014
    Добрый день! Хочу рассказать вам о кистях для макияжа РГ professional . Данный набор содержит в себе всё необходимое для создания любого макияжа. Пользуюсь им уже несколько лет, недостатков не обнаружила, ни одной волосинки не выпало. Покупала в Рив Гоше, цена около 700-800 рублей.