Среднее: 5 (1 голос)

EkaterinaBikeeva аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 19:12
Достоинства: 4g, высокая производительность, емкая батарея, недорого, яркий экран
Недостатки: невозможно найти чехол, установлен sim-lock

Сегодня невозможно представить себе мир без мобильных телефонов. И если в 90-е они представляли из себя предмет роскоши, то в настоящее время - это просто необходимость.

Я решила написать отзыв на данный мобильный телефон (смартфон) для того, чтобы поделиться впечатлениями от его использования. Начну я, пожалуй, с того, что данный девайс был приобретен в салоне МТС в октябре 2015 г., а значит я могу рассказать о его преимуществах и недостатках, которые были обнаружены в ходе его использования. На то время его цена составляла 5940 рублей, что, согласитесь, на данный момент не такие уж и большие деньги.

Что можно сказать об упаковке? Данный смартфон продается в компактной фирменной коробке, сделанной из плотного картона.

Помимо телефона в ней находились: вкладыш "Информация о сертификации", вкладыш "Гарантийный талон" и вкладыш " Руководство пользователя". Также в комплекте шли гарнитура и подзарядное устройство.

Как и большинство техники, представленной на российском рынке, данный смартфон был изготовлен в Китае, но несмотря на это, можно смело заявлять, что этот товар достоин Вашего внимания. Технические характеристики данного телефона значительно выше, чем у большинства мобильных, относящихся к бюджетной линии.

Значительным плюсом данного девайса является поддержка им 4G, ведь для многих сейчас очень важно, чтобы на телефоне был хороший, быстрый интернет. 4G как раз и дает возможность пользоваться всеми прелестями интернета на все 100 %. Естественно, на данный момент существует огромное количество смартфонов, которые обладают подобной функцией, но не у каждого такая привлекательная цена, а также множество других плюсов.

У данного смартфона хорошая батарея на 3400 mAh. Телефон работает в активном режиме (пользование интернетом, играми, связью и т.д.) около 12 часов без подзарядки.

Преимуществом также является довольно яркий экран, поэтому все, что высвечивается на Вашем устройстве, прекрасно видно даже при прямых лучах солнца. Угол обзора экрана также довольно широкий.

Существенным плюсом данного гаджета также является его высокая производительность. Сидите ли Вы в приложениях или играете во всевозможные игры, Вас не будут настигать так раздражающие всех "глюки".

Что же касается существенных недостатков, то в течение пользования данным телефоном их не было обнаружено. К незначительным же можно отнести то, что на данном устройстве имеется Sim-lock, то есть в него можно вставлять только одну сим-карту - МТС, но эта проблема исправима, ее решение Вы можете посмотреть в интернете. Также немного расстраивает, что на данный телефон невозможно найти чехол. Сколько не ищи, всегда говорят одно, что таковых не имеется. Ну и камеры могли, конечно же, быть чуточку лучше. Но собственно говоря, для некоторых камера 8 Мп вполне даже ничего. Прилагаю сюда фото, сделанные основной и фронтальной камерой (2 Мп).

Фото, сделанное основной камерой.
Фото, сделанное основной камерой.
Фото, сделанное фронтальной камерой.
Фото, сделанное фронтальной камерой.

Подводя итог, хочу еще раз сказать, что за такие малые деньги Вы поучите далеко не самый плохой телефон. Он отлично подойдет тем, кто постоянно теряет свои мобильные устройства, а также школьникам и студентам, да и просто людям, которые знают цену деньгам и предпочитают качество раскрученному бренду. Так что я рекомендую Вам приобрести смартфон МТС SMART Run 4G.

Всем добра! Sexy

EkaterinaBikeeva рекомендует Мобильный телефон МТС SMART Run 4G

Брэнд: МТС
  • lepik аватар

lepik 13 Февраль, 2016 - 19:49
    Неплохой телефон.И недорогой.Он работает только с картой мтс?
  • EkaterinaBikeeva аватар

EkaterinaBikeeva 13 Февраль, 2016 - 20:01
    Вообще да, но это исправимо. Можно посмотреть как это делается в интернете, вбив в поиск модель телефона и слово "разлочить" или как-то так. Также мне говорил кто-то, что это можно сделать в самом салоне МТС, но за эту информацию я не ручаюсь Smile