Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 14:48

Закончилась тушь,так как повторятся не люблю,то искала новинку,по телевизору видела рекламу туши для ресниц Max Factor Wild Mega Volume ,и в магазине я ее увидела,дизайн меня заинтересовал,новый такой молодежный,посмотрела кисточку,она тоже довольна таки необычная,ну так как ни для кого не секрет,что все новинки всегда хорошего качества,решила что надо брать,тем более цена 329 руб.
Тушь легко наносится,без комочков,удлиняет и подкручивает ресницы,от холода у меня текут слезы,она еще оказалась и водостойкая,ресницы не утяжеляет,быстро сохнет.
Вообщем одни сплошные плюсы!Фото нет так как фотоаппарат в ремонте,а показать есть что,советую все попробовать.
Достоинства
  • +придаёт объём
  • без комочков
  • быстро и легко смывается
  • действительно подкручивает ресницы
  • идеальное разделение
  • не осыпается
  • отличная цена
  • стойкая
egrevceva@inbox.ruрекомендует
  • 08.12.2015
    Тушь я приобрела случайно, т.е. не помню ни рекламы, ни чьих-то отзывов о ней, а просто в одном известном магазине была акция и весь товар продавался с хорошей скидкой. Сначала купила там парфюм, потом думаю, дай-ка зайду в отдел декоративной косметики. Тушь это одна из моих слабостей.
  • 29.01.2016
    Тушь для ресниц каждая женщина выбирает сама. Кому-то подходит, а кому-то нет. Эта тушь мне понравилась по своим красящим способностям. Хорошо ложится черный цвет на все реснички. Не комкается и лишнего не пачкается. Несильным дождем не смывается и не размазывается по лицу.
  • 24.10.2013
    Купила я эту новинку недавно,но уже успела ею воспользоваться и вот что я скажу Вполне неплохо) Кисточка необычная но к ней можно быстро приноровиться) Текстура у этой туши жидкая что я очень приветствую)Уголки глаз прокрасить тяжеловато но возможно,прокрашивает ресницы хорошо,комочков не…
  • 23.10.2013
    Купила эту каку в РИВ ГОШ...была скидка на неё...Такая реклама,типа новинка Вау!!! Ну я и купила,попробовать что-то новенькое...Обычно пользуюсь мэйбиллин!И очень ей довольна,кстати! Ну так вот, ресницы у меня от природы длинные и густые,шикарно смотрится когда накрашено мэйбиллином!