веснушка27 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 08:33
Достоинства: - доступная цена, ворс не лезет, дизайн, не крошит румяна, очень мягкая

Купила я эту кисть около полугода назад, вместе с румянами, с тех пор кисть служит мне верой и правдой.

кисть очень мягкая, хорлшо набита, воски ровные, нигде ничего не торчит, не лезет.

кисть хорошо набирает любой продукт и так же хорошо его отдает. Продукт не крошит, и не пылит. Работать с ней очень легко. Мыть очень просто в мыльной водичке. Я специально предоставляю фото до мытья и после.

так же мне нравится ее дизайн, такой девичий и милый. Продается она в силиконовом чехольчике, в котором очень удобно хранить кисть.

цена 150 руб.

веснушка27 рекомендует Кисть для румян Essence Blush Brush

Розовый всегда в моде, особенно если это касается косметической кисти для румян от essence. Её мягкая, слегка скошенная щеточка идеально подходит для нанесения румян на щеки и скулы. Особенно тщательно и профессионально можно выделить область щек. Кисточка всегда хорошо сохраниться в удобной, прозрачной упаковке и всегда готова к использованию.
Брэнд: Essence
  • Не для всех румян

15.05.2013
    Пикник аватар

Давно уже купила эту кисть для румян, и рада, что не стала сразу писать отзыв и радоваться какая она хорошая Дело в том, что в тот момент у меня был румяна, которые довольно сильно пылили, поэтому при использовании кисти она их набирала отлично.

• Красивая,но бесполезная

16.07.2012
    КапаМайки аватар

Мне нужны были бюджетные кисти для макияжа и выбор мой пал на Эссенс.Одной из них и была кисть для румян. Очень привлекательная,стильная, яркого цвета со скошенным ворсом . На этом плюсы заканчиваются.Она не набирает никакие румяна вообще!

• За дизайн 5,за работу 2! (с фото!)

18.02.2014
    Lily аватар

Данная кисть для румян была приобретена еще полгода назад в "Подружке" где-то рублей за 150,но отзыв написать дошли руки только сейчас.Честно говоря,румяна как продукт я не люблю,но в период моего "косметического сумасшествия" я выкупила румяна Буржуа irecommend.rucontentmoi-pervye-i-takie-ot...

• Самый яркий житель моей косметички!

04.01.2014
    Melissssa аватар

В последнее время очень люблю фирму essence, по крайней мере разочарований она мне пока не приносила, только радость :)  Вот и решила я прикупить такую кисточку в Лэтуаль, стоила она около 45 грн (150 рублей) Упакована в специальный чехол, но я храню ее без него.