4.8

Велгочка аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:23
Достоинства: можно использовать как клатч, удобный, функциональный, цена

Вчера случилась небольшая печаль, замок на моем кошельке (уже бывшем) зажевал тысячную купюру и пришлось идти на крайние меры, чтобы спасти купюру. Купюра практически была спасена, но кошелек восстановлению не подлежит. Ну да ладно.

Пришла домой и вспомнила, что когда-то месяцев несколько назад заказывала в Эйвон кошелек с красивым названием «Шарлиз». Получила заказ, посмотрела на то, что пришло, вздохнула и убрала в шкаф. А вчера пришлось достать и каково было мое удивление, когда я его заполнила (купюры, монеты, карточки и даже паспорт/мобильный телефон) и все поместилось!

Дешевкой не смотрится. Большой кошелек из мягкого и так приятного наощупь кожзаменителя, оформленного под крокодиловую кожу (цвета шоколада). Подкладка из качественного материала коричневого цвета. Мой любимый размерчик.

Модный кошелек должен соответствовать не только Вашему стилю и образу, но быть многофункциональным и актуальным по цвету. Вместительный кошелек можно использовать и по прямому назначению, и как клатч. Внутри есть внутренний карман на молнии и 6 отделений для кредитных карт. Закрывается при помощи молнии. Размеры: 19 см (длина) х 11 (высота) см. Материал: имитация искусственной кожи (ПВХ).

Я в целом люблю большие кошельки, но чаще они у меня красного цвета. «Шарлиз» меня еще порадовал тем, что он глубокий и купюры вряд ли теперь попытаются попасть в замочек, чтобы ликвидироваться.

Очень комфортно он чувствует себя в моей сумочке и в руке. Неожиданно для себя я оказалась довольна. Бюджетно, симпатично и практично.

Кто любит такие кошелечки, можно присмотреться:)

Велгочка рекомендует Кошелек женский Avon "Шарлиз"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 2 Октябрь, 2015 - 19:17
    Классный! У меня тоже кошельки, как правило, красного цвета). Моему старичку уже лет 5-6, скоро тоже пойдет на замену)

Велгочка 2 Октябрь, 2015 - 20:56
    Юля, мне пока нравится. Спасибо:-)
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 5 Октябрь, 2015 - 06:33
    Симпатичный. И качество у кошельков Эйвон мне нравится.

Велгочка 5 Октябрь, 2015 - 07:17
    Неожиданно для меня, пока он меня очень радует:-)
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 7 Октябрь, 2015 - 12:07