Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 06:05

Лет 7 назад я подсела на суши, тогда из доставок были только «мир суши», поэтому заказывали только у них, но потом на данном рынке появился серьезный конкурент «Панда». Суши всегда свежие, вкусные, аккуратные, и все что должно быть горячим таким и приезжает!!! А главное порадовала цена, намного ниже, чем у конкурента, а качество совсем не уступает. Пробовали иногда для эксперимента другие доставки, но вновь и вновь возвращаемся к Панде.

Достаточно удобный сайт, приложение для планшета, можно всегда заказать, где бы ты не был. Операторы всегда вежливые, доставка происходит точно по времени, никогда не было опозданий.

Достоинства
  • быстро привозят
  • вкусно
  • не жалеют ингредиентов
Alico4kaрекомендует
  • 13.09.2012
    Заказывала у них года 3 где-то,но особо часто прибегала к их услугам последний год. Изначально было все просто превосходно,советовала их всем своим друзьям. Для меня их суши были как наркотик! Очень вкусные,большие и значительно дешевле,чем в другим томских доставок.
  • 03.07.2015
    Я не в первый раз совершаю заказ в службе доставки от "Панды". Познакомилась с данной компанией еще в году 2011, когда можно было заказывать по купону с 50-процентной скидкой-акция такая частенько тогда проводилась.Естественно,это делалось с целью привлечения клиентов.
  • 07.10.2014
    Я безумно люблю роллы и ничего не могу с этим поделать. Поэтому в 2012 году я наткнулась на доставку роллов от панды, они были первыми в гугле. Итак, на сайте мы можем выбрать несколько позиций, оформить и оператор нам перезвонит. Мне это намного удобнее, чем звонить куда-то самой, ждать и т.д.