Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:38

Совсем недавно , зайдя в магазинчик с белорусской косметикой наткнулась на эту чудную подводку.

фото стержня
фото стержня

Продавщица уж очень ее нахваливала и я решила взять, тем более стоила она все лишь 150 рублей.

фото линий
фото линий

Эта подводка меня очень удивила своим качеством. Теперь подробнее:

фото продукта, после того, как я попробовала его достаточно сильно потереть
фото продукта, после того, как я попробовала его достаточно сильно потереть

Плюсы:

- очень бюджетное средство

- имеет форму фломастера, очень удобно наносится ( особенно будет полезна для новичков)

- отлично рисует четкую линию ( как тонкую, так и потолще)

- имеет черный насыщенный цвет

- не стирается, не размазывается - очень стойкая!

- цвет ложится ровно, без комков

- когда стержень подсохнет, его можно перевернуть и рисовать стрелки другим концом ( в других подводках я такого не встречала)

Минусы:

для меня только один: так как я живу в Москве- здесь ее довольно трудно найти, но при удобной случае, я обязательно приобрету еще!

Моя оценка продукту: 5+

и немного фото:

1) фото стержня

2) фото линий

3) фото продукта после того, как я попробовала его достаточно сильно потереть

Достоинства
  • *доступная цена
  • легко провести тонкую линию
  • стойкая
  • тонкая удобная кисточка
  • удобство нанесения
  • яркая линия
Ya_anastasyaрекомендует
  • 23.04.2014
    то лучшая подводка из тех, что я пробовала. Мне всегда нравилось подводить глаза - это делает их очень выразительными. Карандаши легко страются и размазываются, стрелки имми не нарисуешь.
  • 31.08.2012
    Могу сказать сразу: я никогда не была большим любителем подводок. Всегда, вот уже на протяжении 5 лет пользовалась карандашами. Но тут решила проэксперементировать и купить эту подводку, тем более что мама от нее в восторге. Попробовав, поняла что это на 100 процентов то, что мне надо.
  • 12.02.2014
    Очередное подтверждение того, что белорусы делают качественную косметику. Я уже не боюсь покупать в магазине дешевую белорусскую косметику-она точно будет качественной. И сразу к делу.
  • Я с 14 лет рисую стрелки. Практически всегда! Уж очень люблю их) Да и форма глаз просто требует. Рисую разные, как захочу) Иногда широкие, иногда тоненькие еле-еле, иногда с длинным хвостиком, иногда без   Так что подводок я испробовала ну ооочень много, самые разные.