Среднее: 5 (1 голос)

Vita29 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 22:07
Достоинства: 100 % натуральное средство
С данным средством я познакомилась недавно,вообщето это матирующий, питательный крем для лица, но я его использую и как базу под макияж, так как он хорошо регулирует работу сальных желез и косметика не течет, ну часов на 6 его хватает. У меня постоянно проблемы с кожей - воспаления, прыщи, черные точки, расширенные поры, и я периодически меняю кремы для лица - эффект от некоторых есть, но непродолжительный. Крем "Миролада" я нашла случайно, "лазила" по интернет - магазинам (часто в них заказываю косметику)- увидела, почитала, решила заказать - "клюнула" на натуральный состав и обещанный эффект. Применяю его две недели и заметила результаты -воспаления уменьшились, стало меньше черных точек, правда поры не сильно уменьшились, но для этого видимо нужно подольше попользоваться.Крем имеет приятный запах и консистенцию, не течет. Кстати, у меня аллергия на всякую химию в кремах, а на этот нет, видимо действительно натуральный состав. Единственное, что не видела его в свободной продаже, заказывала в интернет-магазине [ссылка] за 295 руб., считаю что это довольно неплохой кремчик.

Vita29 рекомендует База под макияж Миролада Крем для лица матирующий

Тип косметики: База под макияж