Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Juliya97 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 20:40
Достоинства: ароматизированные, доступная цена, мягкая поверхностть, удобные, хороший дизайн, хорошо впитывают, хорошо крепятся, широкие крылышки
Недостатки: вызывают раздражение, только один вариант аромата

Для любой девушки выбор прокладок приравнивается к выбору нижнего белья.

Прокладки должны быть:

• Приятными к телу
  • Хорошо впитывать
  • Не вызывать раздражение
  • Иметь универсальную форму, удобную для ношения
  • Хорошую клейкую поверхность
  • Не ощущаться во время носки
  • Каждая прокладка должна быть упакована отдельно, для носки в сумочке (на всякий пожарный)))

Практически всем предъявленным мною требованиям соответствуют прокладки Naturella. Кроме одного большого НО! Они вызывают раздражение, хоть и не сильное.

Зато есть и плюс: так как эти прокладки обладают приятным ароматом ромашки, они скрывают неприятный запах во время "этих дней".

Так что покупать или нет - решать вам. Но попробовать всё-таки стоит. Вдруг лично Вам подойдут? Wink

Juliya97 рекомендует Прокладки Naturella Naturella camomile Ultra Фито крем

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
  • Вполне приличные прокладки.

18.07.2013
    Santa99 аватар

Эти прокладки я купила совершенно случайно, и совершенно не жалею о своей покупке. Конечно, это не самые лучшие прокладки, но ожидания мои они оправдали. Достоинства: 1) Всего 2 мм толщиной. 2) Удобные. 3) Надежные. Протечек не было ни разу. 4) Индивидуальная упаковка с липучкой.

• Самые лучшие прокладки

04.04.2014
    Grossier аватар

Прокладками naturella пользуюсь всегда, как при этих днях, таки ежедневными, очень довольна этой фирмой! Расскажу плюсы, которые выделила для себя: прокладки очень тоненькие, всего лишь 2 мм, но при этом ничего не протекает, если конечно во время менять.

• Удобно и не протекают

18.10.2016
    DarkSud аватар

Характеристика товара от производителя:Они мне понравились с первого ношения, так как на первые и самые активные дни одного женского состояния сложно найти хорошие по всем параметрам. Данные стоят дешевле аналогов на приличную сумму, то есть за 14 штук вы заплатите 144 рубля.

• Мега тонкие и супер надежные!!!

28.10.2014
    Blackiris аватар

Уже долгое время предпочитаю покупать прокладки Naturella. В зависимости от интенсивности выделений в критические дни подбираю разные по впитываемости. Стараюсь покупать экономичные упаковки по 40 штук. Так мне кажется выгоднее.