entravika аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 22:28
Достоинства: густой, недорого, приятный аромат, состав, удобный бутыль
Недостатки: для каждого индивидуальны,я не нашла
В поисках более ли менее "лечебного" бальзама я остановилась в отделе бытовой химии для бани.Привлекли высокие бутыльки,оказалось это бабушка агафья перевоплотилась,совершенствуется-молодится))

Запах приятный,нежный,не смахивает на аромат дешёвого бальзама,консистенция теплого розово-персикого цвета.

Купила ее за 65 рублей всего,а там ведь около 600гр бальзама,хватает на долго исходя из того что густой и лишнего не лъешь на волосы в отличии от других бальзамов и масок агафьи,берешь на пальцы и она не утекает сквозь них,не надо шустрить чтобы не растерять чудо бальзам,это в новинке радует.

Бутылек оснащен дозатором теперь узким через который не выльешь больше чем надо,занимает мало места на полке,он узкий и высокий.

Я наношу его как маску до мытья волос,распределяю по длине,одеваю шапочку для утепления и на часик забываю.Волосы мягкие после применения,не сильно пушатся,лечатся,во время часа пребывания под пакетной шапочкой голова немного печет чтоли,или пощипливает,но только немножко,почти не ощущается,это скорее действие прополиса,так что эффект есть на корни,а не только уход на концы.

Попробуете не пожалеете это точно,он незабываем,после него у меня еще банка с маской и другой бальзам закончился этой серии,а мне захотелось снова купить новинку с прополисом густой всеже лучше чем жидкий.

entravika рекомендует Бальзам - ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи Укрепляющий на кедровом прополисе

09.01.2012
Вам +
но будьте осторожны!
если написано - бальзам, используйте по назначению.
наносить как маску может быть очень опасно,
дело в том, что подобные средства содержат специальные вещества,
которые расщипляют грязь, закрывают чешуйки и прочее.
их нужно смывать как можно быстрее.

РБА не дорогая, возьмите лучше масло, его сильно хвалят.

P.S. прочитала отзыв - забеспокоилась за Вас.
10.01.2012
Масако спасибо за поправку,да конечно я знаю что рекомендации по применению на тюбиках пишутся не просто так,но лично мне подходит и волосы укрепляются,это мой эксперемент наверное удачный не для каждого,будьте осторожны девушки,все индивидуально Innocent