Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:44

С появлением кошки в нашем доме, как и многие хозяева столкнулись с выбором питания. Чем? Что? Как? Сколько!?. Поскольку котейка нам досталась взрослая 2х годовалая, да и еще приученная к сухому корму (но какой точно, не известно), то с выбором определиться было легче. Такие марки как вискас, китекат и прочие этой категории сразу отпадают. Корм, на мой взгляд не качественный. Кошки едят его как безумные (как наркоманки) пока весь не стрескают. Состав то же не очень. Но это выбор каждого индивидуально, кому что. "Супер" дорогой корм, для нас то же дороговат. Не буду перечислять все марки которые мы перепробовали (собрали отзывы и сделали выводы), остановлюсь на той которая нам подошла. Мы выбрали "с ягненком для лучшего пищеварения"

еще у них есть "с курицей"

Размер корма 1см

Цены на 22окт.2015

по весу 18кг цена 3 958руб

вес 2.5кг 914руб

вес 800г 296руб

порция по весу:

Подробное описание из интернета:

Nero Gold Cat Adult Sensitive - полнорационный сбалансированный корм Супер-премиум класса для чувствительных кошек с ягненком.

• Превосходно подходит кошкам с с чувствительным пищеварением, а также привередливым кошкам
  • Входящие в корм фруктоолигосахариды способствуют улучшению работы почек и предотвращению образования камней Мясо ягненка- источник легкоусвояемого протеина
  • Полезен для кошек, подверженных образованию в желудке волосяных комков
  • Содержит оптимальное соотношение минералов и витаминов , что способствует поддержанию высокого мышечного тонуса Способствует сохранению природной зоркости
  • Способствует укреплению иммунитета
  • Пивные дрожжи улучшают состояние шерсти придают ей блеск и шелковистость.
  • Содержит таурин необходимый кошкам для поддержания целостности сетчатки глаза кошки, предотвращение развития сердечных заболеваний, для развития и поддержания целостности нервной ткани.
  • Хондроитин укрепляет соединительные структуры тканей, в том числе хрящи, уменьшают мышечную утомляемость

И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!

Все Мясные ингредиенты, входящие в состав Nero Gold, соответствуют стандарту Human Grade (качество как для людей).

Сразу заказала упаковку 2.5кг (взяла с сестрой, поделили на двоих, вышло выгодно).

Иногда беру 800г

Покупала у [ссылка]

Кстати по ценам мне этот магазин понравился. Хотела заказать доставку на дом (доставка заказов от 749р. бесплатная), но потом обнаружила, что рядом есть их магазин. Позвонила забронировала, пришла забрала. За одно и поглазела все остальное.

Долго консультировалась с продавцом, и она подтвердила, что в этой ценовой категории это самых хороший корм! Дальше идут уже такие фирмы (хорошие, но для нас дорого) как GO! для сравнения у них 230гр стоит 213руб, и фирма NOW 230гр стоит 235руб. У нас же выходит 200гр приблизительно 74руб! Для нас это ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНО. И поскольку корм правильно сбалансирован, то дополнительные витамины животному не нужны.

Корм котейка ест с удовольствием,

НО не как сумасшедшая! В туалет, стабильно раз в день.

У сестры то же все ок.

Да, еще в магазине посоветовали консервы этой фирмы (сказали надо брать корм одной фирмы, ну и лучше если даете сухой, то жидкий не надо) На вид они нормальные, но нашему зверю не понравились)))

Я из Санкт-Петербурга, есть один большой минус, его тяжело найти в простых магазинах (пока ни где не встретила). НО в магазине Petshop всегда В НАЛИЧИИ.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Нравится котейке
Недостатки
  • Тяжело найти
Leksi7рекомендует
18.07.2016