4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

Marish69 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 15:28
Достоинства: *экономично расходуется, питает и укрепляет кожу, помогает в борьбе против целлюлита, приятный запах, эффективно
Недостатки: дороговато

У обертывания Body Sculptor очень богатый состав: и водоросли, и цитрусовые, и кофеин и еще куча других компонентов. Все они улучшают борятся с целлюлитом и дряблостью кожи.Запах приятно(сложно сказать чего именно), по консистенции довольно жидкое, желеобразное, засчет чего экономично. Я начала им пользоваться после беременности, так как я кормила грудью, но уже хотела начать приводить кожу в тонус. При грудном вскармливании можно обертывания только натуральные и не горячие. С Лунденилона повезло и тем, что оно холодное, и тем что натуральное.

Я наносила его массажными движениями и заворачивалась в пленку на 40 минут. Мне было очеееень холодно, оно очень холодит, хотя многие этого не чувствуют(видать все индивидуально). Через месяц кожа заметно подтянулась и сжимая ее руками, бугорков почти не стало видно! Если честно, я не ожидала и была очень рада, так как после беременности тяжело привести кожу в тонус.

По фото, думаю, эффект заметен.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Делала Обертывание два раза в неделю. Иногда один раз, так как не было возможности с ребенком. Делала полностью на ноги, попу, живот, бока.

Согласна с тем, что обертывание не дешевое, НО у меня осталось еще пол литровой банки после месяца постоянного использования. Обычно банки 500мл обертывания мне хватало на 3-5 раз максимум!!!

Marish69 рекомендует Антицеллюлитное обертывание LUNDENILONA Body Sculptor