Среднее: 5 (всего голосов: 4)

марусяман аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 17:14
Достоинства: +яркий цвет, качественный пластик

Мой сын не является фанатом конструкторов, но тем не менее к 3м годикам накопилось у нас дома его достаточное количество (Lego и Bauer). После установки ему нового гардероба появилось место для складирования мелких игрушек, которые уже не влезают в специальные шкафчики, купленные для них, в том числе и конструктор.

Сначала конструкторы лежали в коробках, со временем они порвались, и пришлось думать как эти детские сокровища складировать. И тут очень кстати на сайте ИКЕА мной были увидены пластиковые контейнеры ГЛЕС.

Размер данного контейнера 28*38*20 см, изготовлен из качественного гладкого пластика ярко зеленого цвета. Цена составляет 99р, правда мне обошелся в 125р ибо покупала через посредника, так как в нашем городе нет магазинов ИКЕА.

Контейнер идеально по размерам вписался в наш шкаф. Ребенок покупке был рад, хотя он конечно всем покупкам ему счастлив Smile В итоге мной было прикуплено ему еще два таких контейнера: один - для хранения мягких кубиков и маленьких мячиков, а второй - для любимых сыном коробок с пазлами.

Итог. Покупка оказалось бюджетной и очень удачной!

***

Также читайте мои отзывы о других товарах ИКЕА:

- детский коврик с изображением автодороги http://irecommend.ru/content/dva-v-odnom-i-igrushka-i-kover ;

- мягкая игрушка в виде футбольного мяча http://irecommend.ru/content/prosto-dlya-interera-detskoi-ne-bolee ;

- галошница ТОДАЛЕН http://irecommend.ru/content/dlya-khraneniya-detskoi-obuvi .

марусяман рекомендует Контейнеры ГЛЕС Икеа

Категория: Бытовая химия
Брэнд: ГЛЕС
Тип бытовой химии: Контейнеры
  • КорзуноваАнастасия аватар

КорзуноваАнастасия 27 Июль, 2016 - 10:23
    с детьми много контейнеров не бывает) и чем больше они тем лучше! у меня 2 деток, 1 год и 7 лет, так вообще завал)))
  • марусяман аватар

марусяман 28 Июль, 2016 - 20:45
    Контейнеров у нас просто нехватка вечная тоже)))