Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:17

Всем привет. Это мой первый отзыв, так что сильно не ругайте чуть что))

вот как мне пришла посылка

Давно уже я зарегистрировалась на [ссылка]

Но большинство товаров я добавляла в Wish List Smile

И вот в один день решила заказать колье. И выбрала его) Очень красивое, современное и стильное. Отлично будет сочетаться с белой рубашкой или другой одеждой)

Я покупала за 14 долларов. сейчас оно стоит дороже. Но, в любом случае у нас в Минске я бы купила такое где-то за долларов 40. так что я нехило сэкономила)

Это колье пришло мне с маленьким подарочком, которое видно на последней фотографии)

В описании написано что длина 46CM. так и есть. оно достаточно тяжелое. И самому нужно его собрать, но это просто, но нужно быть аккуратным, мало ли чего сломаете) написано, что изделие сделано из свинцово-оловянного сплава. и я этому верю) потому что в этом я не разбираюсь

2-7 фотографии - это как мне пришла посылка. Как ВЫ видите, все аккуратно запаковано. ничего не сломается и ничего не повредиться.

На предпоследней фотографии видно, что данное колье можно комбинировать. Т.е можно не "одевать" последнюю часть колье. Извините за тофтологию

Посылочка моя пришла за 31 день, согласитесь очень быстро)

ссылочка на колье : [ссылка]

P.S я довольна покупкой и буду еще заказывать у этого продавца

вот моя 2 покупка на этом сайте: http://irecommend.ru/content/sumka-za-15-mnogo-mnogo-foto

Если есть вопросы - задавайте с удовольствием отвечу.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Вес.достаточно тяжелый
tomarenciaрекомендует